Известный голливудский актер Том Хэнкс известен своим пристрастием к автомобилям и мотоциклам

Известный голливудский актер Том Хэнкс известен своей страстью к автомобилям и мотоциклам. Не меньший интерес с его стороны был отмечен к автодомам.

Одним из них долгое время был дом на колесах под названием Airstream 34 Exella 1992 года, который звезда «Форест Гамп» успешно продал на аукционе в прошлом году за 18 миллионов рублей. Что это был за фургон – мы расскажем в этой статье.

По словам Хэнкса, он смог объехать всю Северную Америку на своем фургоне.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Кемпер использовался актером во время съемок как минимум 18 фильмов, в том числе «Аполлон-13», «Полярный экспресс» и многих других. 

Интерьер автодома разработала сама голливудская звезда и сделала на заказ. В качестве материалов для него использовалось натуральное дерево.

Внутри кемпера разработчики автомобиля установили компактную кухню, а также выделили место для спальни и ванной комнаты.

Также нашлось место для электрокамина, кондиционера, дивана, обеденного стола и пары стульев. 

причины, по которым актер решил расстаться со своим фургоном, который много лет использовался в качестве дома во время съемок, неизвестны. Но раскрывается бонус, который Хэнкс предложил своему покупателю.

Итак, если верить слухам, голливудской звезде, купившей Airstream 34 Exella в 1992 году, прислали сувениры в виде кружки из ленты «Аполлон-13», подписанной самим актером, а также другими звездами этого фильма: Гэри Синицей, Билл Пэкстон и Кевин Бейкон. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Известный голливудский актер Том Хэнкс известен своим пристрастием к автомобилям и мотоциклам.