Они строят семейную жизнь исключительно ради пиара

Звезды кино, театра и эстрады, кружась в своем кругу, находят себе спутниц жизни, которые так же, как и они, полностью посвящают себя искусству. Есть немало звездных пар, которые искренне любят друг друга, воспитывают детей и не представляют себе иных отношений. Однако не секрет, что есть и такие супруги, которые строят семейную жизнь исключительно ради пиара. К сожалению, количество таких пар растет с каждым годом.

Продюсеры и пиарщики, пытающиеся вызвать интерес поклонников и зрителей накануне премьеры фильмов, спектаклей, концертов, не брезгуют откровенной ложью о большой любви между актерами. Это приносит хорошие кассовые сборы, а также популярность звездной паре.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Внимание творческого мира привлекла одна из самых привлекательных пар, образовавшихся во время съемок нашумевшей вампирской саги «Сумерки». Кристен и Роберт вместе появлялись на всех театральных вечеринках, демонстрируя свои близкие отношения, хотя и не откровенничали о них в интервью журналистам. Однако, как только закончились съемки фильма и вышел последний фильм, актеры тут же прекратили все отношения между собой как на публике, так и в реальной жизни.

Дима Билан и Елена Кулецкая

Знаменитый певец Дима Билан и модель Елена Кулецкая, сыгравшие влюбленных в фильме «Это была любовь», воплотили в жизнь страсть любви. Интерес поклонников певицы подогревал тот факт, что перспективный жених воспылал любовью к своей партнерше по фильму. Они безразлично позировали вместе перед объективами камер, появлялись на светских мероприятиях. Дима пообещал предложить руку и сердце объекту своего обожания, если тот выиграет музыкальный конкурс «Евровидение». Ему удалось стать победителем престижного конкурса, но после него он разоткровенничался с журналистами и назвал свой роман с Еленой пиаром.

Клаудиа Шиффер и Дэвид Копперфилд

После того, как Клаудия любезно согласилась помочь Дэвиду во время его очередного показа, знаменитую модель и знаменитого фокусника стали видеть на всех вечеринках вместе. Они неоднократно уверяли журналистов, что их роман вот-вот закончится свадьбой. Однако их любовь оказалась самым обычным пиар-ходом, подтвержденным договоренностью, которую «влюбленные» заключили между собой».

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

Все поклонники Жигунова и красавицы Заворотнюк были уверены, что любовь звездной пары зародилась на съемках фильма «Моя прекрасная няня». Чтобы подтвердить удачный пиар-ход, Жигунов даже ушел от жены. Актеры потеряли интерес друг к другу после окончания съемок. Сергей вернулся к жене, а Анастасия повторно вышла замуж.

Дженнифер Энистон и Винс Вон

Как и многие звездные пары, Дженнифер Энистон и Винс Вон познакомились на съемках фильма. Дженнифер в то время переживала сложный период в жизни, она переживала развод с Брэдом Питтом. Именно в этот момент папарацци начали пристально следить за этой парой, которая демонстративно ретировалась.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

Их съемки отношений Дженнифер и Винса вне работы вызвали слухи об их большой любви. Однако эта «любовь» оказалась пиаром.

Леди Гага и Брэдли Купер

Одной из самых красивых пар Голливуда, Брэдли и Ирины Шейк, была Леди Гага. Их чувства вспыхнули на съемках фильма «Звезда родилась». В этом фильме они исполнили множество чувственных сцен, которые требовали настоящих эмоций.

На празднике в честь выхода фильма Гага и Брэдли были неразлучны. Это стало последней каплей, подорвавшей терпение Шейк. Она ушла от мужа и забрала с собой их общую дочь. Но, и отношения между Гагой и Купером после этого сошли на нет.

Кэмерон Диас и Мэтт Дилло

Чтобы стимулировать интерес к съемкам фильма «Что-то о Мэри есть», Кэмерон и Мэтт везде появлялись вместе, демонстрируя свои нежные чувства. Но их хватило лишь на период, пока не состоялась премьера картины. После этого они расстались, причем не забыли публично уведомить об этом прессу.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Неподдельный интерес к близким отношениям Дженнифер Лопес и Бена Аффлека вызвал их роман, зародившийся на съемках фильма «Джильи». Дженнифер не переставала давать интервью, в которых рассказывала о достоинствах Бена, о его щедрости, о подарках в виде колец с бриллиантами. Однако после провала фильма в прокате пара в конце концов рассталась.

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк

«Секс по дружбе» — так назывался фильм с Милой и Джастином в главных ролях. Множество сексуальных сцен, в которых актеры выглядели вполне реалистично, заставили зрителей говорить о том, что актер и певица в реальной жизни находятся в близких отношениях. Но как только состоялась премьера фильма, Мила и Джастин прекратили свой роман.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Среди рекордсменов во время романа с подтекстом пиар-хода были Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. На протяжении пяти лет общественность считала их гражданскими мужем и женой, поэтому они изображали на публике нежные чувства. И ведь это длилось пять лет, пока они вместе проводили разные мероприятия. Совместные проекты закончились, и пара разбежалась.

Всякий фейковый пиар-роман направлен на то, чтобы вызвать интерес к актеру. Как правило, обе стороны не возражают против такого мошеннического хода: одной нужны деньги, другой нужна слава. И публике нравится следить за этими «развлекательными» знаменитостями.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Они строят семейную жизнь исключительно ради пиара.