Всего через 2 дня королева мирно отошла в иной мир

Когда фанаты BCS увидели фотографию королевы Елизаветы с Лиз Трасс, они заметили, что пожилая женщина выглядит нездоровой. Но не думали, что это будет последний снимок 96-летнего правителя. Всего через 2 дня королева мирно ушла в мир иной.

Фотограф Ассоциации прессы Джейн Барлоу, которая сделала последние публичные снимки королевы Елизаветы II во время первой и единственной встречи Ее Величества с новым, а ныне бывшим премьер-министром Великобритании Лиз Трасс, поделилась своими воспоминаниями о том дне.

«Я был там, чтобы запечатлеть ее встречу с новым премьер-министром, но я подумал, что образ самой королевы был хорошей идеей. А сейчас, конечно, это стало еще важнее, — говорит фотограф.

Фотограф сказала, что у нее были моменты «классического британского разговора» с Ее Величеством.

Обратите внимание: Почему дети всемирно известных звёзд не имеют талантов?.

Они обсуждали штормовую шотландскую погоду снаружи. Но говорит, что, несмотря на серое небо снаружи, Ее Величество выглядела яркой и оптимистичной, хотя и более хрупкой, чем во время своего последнего публичного выступления этим летом.

Когда премьер-министр вошел в комнату, королева приветствовала нового премьер-министра «широкой улыбкой».

«Это настоящая привилегия иметь возможность сделать этот снимок, честь и привилегия. Это относится ко многим аспектам нашей работы», — сказал тогда Барлоу.

Фотографа попросили уйти после того, как он сфотографировал Элизабет и Лиз. За время правления королевы в стране сменилось 15 премьер-министров.

«Я получил от нее много улыбок», — сказал Барлоу, вспоминая эту волшебную встречу.

Я рад за фотографа, что в ее жизни останутся такие важные воспоминания. Наверняка она восприняла встречу с монархом как особый момент не только в карьере, но и в жизни.

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!      

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Всего через 2 дня королева мирно отошла в иной мир.