Почему Татьяна Лазарева уехала из России и развелась с Шацем, и почему она переехала в Украину

Возможно, вы помните, как в сети нашего российского вещания появился канал СТС. Именно тогда мадам Лазарева начнет восхождение на Олимп. Однако есть у нее и такие поклонники, которые могут помнить ее еще со времен активного участия в КВН. Она практически не пропадала с экрана. Но в какой-то момент всему пришел конец.

Оказывается, за этим стоит куда более интересная история. И она, эта история довольно личная.

Становление телезвезды

Трудно сказать, повезло ли Лазаревой с семьей. Потому что, по ее собственным словам: на самом деле это не так. Родители были сотрудниками специального учреждения для одаренных. Так что заниматься воспитанием девочки у них просто не было времени. У них было достаточно воспитательных мероприятий на работе.

Окончив школу, Татьяна решила заниматься вокалом и даже пыталась поступить на нужный факультет. Но ни в Новосибирске, ни в Москве ей это сделать не удалось. Поэтому она вскоре разворачивается на 180 градусов и идет в пед.

После этого она отправится в КЭМГик. Это один из крупнейших вузов Сибири, где занимаются вопросами культуры. И вот тут-то Лазарева и начнет свой путь на телевидении.

Первые победы в КВН сменились лидерством в высшей лиге. После того, как она закрепится в высшей лиге КВН, ей предложат первую работу на ТВ. После первой программы она получит место в другой. Ну а потом все разбежались. Принято считать, что наибольшую популярность Татьяна смогла завоевать благодаря всего одному проекту. Мы, конечно, говорим о хороших шутках. Но не забывайте и о других проектах. У Лазаревой их было немало, даже в рамках СТС.

Сомнительный союз

По ее собственным словам, почти всему ее окружению удалось сбежать в загс.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

И она по-прежнему сидела на одном месте. Недолго думая, телеведущая решила, что ей пора выходить замуж. На тот момент ей было всего 25 лет. Но вот довольно уникальная история. Потому что она решила разориться. А предложение выдать ее замуж за первого мужа она сделала сама.

Блаженный был известен ей с ранних лет. Но это мало помогло. Импульсивное решение дало весьма сомнительный результат.

Через короткое время их пути разошлись. А через пару лет Татьяна забеременеет от другого коллеги. Так заканчивается первый брак.

Новый союз: удача?

На этот раз она встретила не кого-нибудь, а Шаца. Самое смешное, что Татьяна почти не изменилась. Например, если сначала показать ее высказывания о жизни с Шацем, а потом вспомнить, что случилось с ее первым мужем, то можно только понять, что она как бы научилась сосуществовать с другими людьми в личных отношениях. Но по существу ничего не изменилось.

Серьёзный раздрай

Внимание прессы Лазарева привлечет еще 8 лет назад. Из-за определенных политических заявлений и действий она долгое время не работала на крупных телеканалах. А потом уезжает с дочерью из Шаца в ЕС.

Похоже, это был необходимый шаг. Но это по заявлениям семьи. По словам экс-телезвезды, это были не личные отношения, а необходимость адаптировать ребенка за границей. Надо помнить, что Лазарева отправила дочь в Великобританию. Вернувшись в Россию, Татьяна решила подать на развод со своим звездным мужем, хотя отношения между ними оставались теплыми. 

Позже, по словам самой Татьяны, ей предложили создать проект киевские коллеги, и она решила переехать в Украину. Здорово, когда коллеги из разных стран сотрудничают друг с другом, но остается надеяться, что этот проект не затронет политические вопросы.

А как вы относитесь к Татьяне Лазаревой? Делитесь своим мнением в комментариях, спасибо за внимание!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Почему Татьяна Лазарева уехала из России и развелась с Шацем, и почему она переехала в Украину.