Самые неожиданные звезды, которые погубили свою жизнь алкоголем, но вовремя исправились

5. Михаил Ефремов

Российский актер театра и кино, телеведущий, Заслуженный деятель искусств РФ. Актер известен своими ролями в таких фильмах, как «Антикиллер», «12», «День выборов» и так далее. 

Михаил – один из немногих актеров, который не отрицает своей любви к алкоголю, но и алкоголиком себя не считает. Хотя внешний вид актера и постоянные «авантюры», в которые он попадает, говорят об обратном. Кроме того, Михаил неоднократно появлялся на публике в пьяном виде.  

4. Юрий Николаев

Российская телеведущая, известная по таким программам, как «Утренняя почта», «Достояние Республики» и «Утренняя звезда». В какой-то момент у Юрия были серьезные проблемы с алкоголем. 

В 1978 году произошла ситуация, когда актер вышел в эфир эфира в ужасном состоянии. Общественность это, конечно же, заметила, и разразился скандал. Но в тот момент руководство канала пошло навстречу актеру и закрыло глаза на ситуацию. 

3.  Лариса Гузеева

Российская телеведущая и актриса, известная по программе на Первом канале «Давай поженимся». Помимо творчества, Лариса регулярно участвует в общественных движениях.

Пристрастие Ларисы к алкоголю началось в ранние годы, во время замужества с молодым «наркоманом».

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Но спустя долгое время ведущий нашел в себе силы и покончил с вредной привычкой. 

2. Алексей Панин

Российский киноактер, наиболее известный по таким фильмам, как «Блеф слепого», «Звезда» и сериалу «Солдаты». До появления серьезных проблем с алкоголем актер неоднократно участвовал в других скандалах, а также имел проблемы с законом. 

Но в какой-то момент Алексей уже «съехал» с катушек. В СМИ много историй с неадекватным поведением Алексея, чего стоит только одна история с «собакой". 

1. Александр Розенбаум

Российский певец, актер и поэт. Александр обладает уникальным голосом, тембром и стилем исполнения. Его песни известны практически каждому советскому гражданину, а некоторые даже называют его поющим композитором.

Александр, как и все, имел привычку употреблять крепкий алкоголь. Однажды эта привычка довела его до больницы с клинической смертью. После этого случая певец нашел в себе силы и отказался от алкоголя.

Спасибо, что дочитали до конца. Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Самые неожиданные звезды, которые погубили свою жизнь алкоголем, но вовремя исправились.