Быть девушкой не так просто, как может казаться на первый взгляд

Быть девушкой не так просто, как может показаться на первый взгляд. В жизни девушек много разных трудностей, которые преследуют их изо дня в день. Румынская художница Кассандра Калин рисует забавные карикатуры на повседневную жизнь девочек.

Парням намного проще, потому что им не нужно каждый день беспокоиться о том, что волнует девушек. Это и красные дни в календаре, и выбор прически, и неудобный бюстгальтер, проблемы с макияжем и куча других сложностей, тревожных проблем. Поэтому все мужское население может вздохнуть с облегчением и просто вдоволь посмеяться над мультиками Кассандры.

Кассандра рисует свои комиксы на основе личного опыта.

Обратите внимание: Авто «Дукалиса». На чем ездит известный «мент» и какой был первый автомобиль..

Ей доставляет удовольствие, что с помощью мультфильмов она может высмеять какие-то неправильные, нелепые ситуации, в которые регулярно попадает. Публикуя забавные мультфильмы, Кассандра обрела мировую известность и собрала вокруг себя аудиторию в более чем 5 миллионов человек в различных социальных сетях.

Вообще Кассандра Калин известная художница и большинство моих читателей знают, кто она такая. Так что предлагаю вам просто насладиться ее комиксами и поднять себе настроение.

Пишите в комментариях свое мнение о комиксах Cassandracalin, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Быть девушкой не так просто, как может казаться на первый взгляд.