Скандальные отношения с родственниками знаменитой актрисы Тамары Семиной

Классические фильмы «Вечный зов», «Воскрешение», «Крепостная актриса», в которых актриса сыграла красивым и интересным для зрителей образом, принесли ей известность и внимание зрителя. Тамара блистала в ролях Анфисы, Екатерины Масловой, Анастасии Батмановой и многих других ролях.

В глазах зрителя Тамара всегда была доброй и открытой для общества, но если посмотреть на ее отношения с семьей, то видно, что она довольно категоричный, и не самый счастливый человек. Почему родственники Тамары не могут до нее дозвониться и кто на самом деле испытывает друг к другу холодные чувства?

Одинокая жизнь знаменитости

Как отмечает актриса, ее жизнь была действительно яркой. За нее она успела познакомиться со многими людьми, оставшимися в ее памяти, проявить себя на сцене в самом разнообразном и успешном образе.

Актриса пришла подавать документы в кинематографический вуз, несмотря на то, что заявления о поступлении уже не были актуальны. И она добилась своего. По словам самого директора факультета, он никогда в ней не разочаровывался, как и весь его коллектив. В этом же учреждении она познакомилась со своим будущим мужем Владимиром Прокофьевым.

В начале девяностых у мужа начались проблемы со здоровьем, он попал в больницу с инсультом. Актриса очень любила своего молодого человека и следующие 10 лет посвятила заботе о нем, и никогда не жаловалась на свою непростую судьбу, однако он все равно не остановился. Наследников у пары не было, поэтому Тамара тяжело переживала уход мужа в одиночку.

У актрисы действительно были кровные родственники, но поговорить она смогла только с сестрой, которая ушла из жизни в 2021 году. В эти трудные времена Тамара осталась наедине со своим одиночеством.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Пройдя все сложные жизненные этапы, сегодня женщина чувствует себя вполне хорошо, несмотря на отсутствие родственной души, с которой можно было пообщаться

С другими родственниками, в частности с сестрой матери, а также с дочерью, она не желает общаться и даже не принимает от них звонки, и это связано с одним случаем в ее жизни.

Корни конфликта начались еще до того, как Тамара поступила в вуз. По ее словам, однажды, идя в торговый центр, она заметила на дороге свою тетю и хотела поздороваться, но та развернулась и пошла в другую сторону. Спустя столько лет актриса предполагает, что боялась подойти к ней с просьбой о финансовой помощи. Актриса никогда не просила лишней копейки и всегда все получала сама, поэтому ей было очень обидно чувствовать такое отношение к себе. 

Этот случай неприятно запомнился актрисе и она решила прекратить общение с родственниками. Однако сами девушки стали волновать актрису и не в лучшем случае. Когда племянница Павлины Васильевны прославилась, она стала навещать ее с незнакомыми людьми, делая вид, что хвастается тем, что ее двоюродная сестра — известная актриса. А когда актриса потеряла отца, тетка хотела лишить ее наследства. Очередную попытку «урегулировать» отношения родственники предприняли уже после смерти мужа, и такое поведение показалось актрисе отвратительным.

По словам Тамары, ее родственники ей чужие, и ее жизнь и самооценка ее не интересуют. И вот, когда у актрисы на 82-м году жизни начались проблемы со здоровьем, ее родственники пытались показать свою якобы заботу через телевидение. Актриса заявила, что ее недвижимость никогда не достанется ни тете, ни детям, ни внукам.

А что вы думаете на этот счет? Делитесь своими комментариями, будет интересно узнать ваше мнение!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Скандальные отношения с родственниками знаменитой актрисы Тамары Семиной.