Харизматичный актер Дмитрий Нагиев был женат единожды

Обаятельный, привлекательный, с необычным чувством юмора телеведущий Дмитрий Нагиев сводит с ума миллионы женщин.
Поначалу Нагиев и подумать не мог, что станет таким известным телеведущим. По словам Дмитрия, он родился в бедной семье. С детства он был нытиком и не всегда мог за себя постоять. Поэтому отец Димы отдал его в секцию самбо и дзюдо. Не в первый раз Нагиеву удается добиться успехов в спорте. Бывало и так, что тренер отказывался с ним работать, ссылаясь на то, что Дима очень слаб.

Однако начав заниматься у другого тренера, Нагиев добился высоких результатов. Он доказал не только себе, но и окружающим, что не так уж и слаб.
Нагиев считал, что свяжет свою жизнь со спортом. Но после того, как он вернулся из армии, его планы резко изменились. Дмитрий поступил в театральный, уехал учиться в Германию. Вернувшись в Петербург в конце 90-х, начал работать на радио.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Почти все узнали его голос.

Помимо радио, он снимался в кино и участвовал в спектаклях в театре.
Что касается личной жизни Нагиева, то известно, что он был женат всего один раз. Женой Нагиева была писательница и журналистка Алла Щелищева под псевдонимом Алиса Шер.

Перед уходом Димы в армию между молодыми людьми была договоренность, что он должен жениться на Алле. Вернувшись, он сдержал свое обещание. Как признается телеведущий, изначально любви не было. Это была привязанность из-за одиночества. Однако Алла в своей книге «Я была женой Нагиева» совершенно иначе рассказывает о чувствах и о супружеской жизни в целом. Алиса Шер признается, что очень ревновала мужа, ведь у него были романы на стороне. Встречался с Ларисой Гузеевой и Анной Самохиной.

Долгое время Дима и Алла жили тайно, не раскрывая своих чувств и отношений на публике. Даже о рождении сына в 1989 году поклонники узнали много лет спустя.

Сын Нагиева Кирилл пошел по стопам отца и стал актером. Кирилл вместе с отцом выступает в театре, а также успешно снимается в кино. Алла утверждает, что Дмитрий стал для сына не только хорошим отцом, но и наставником и другом.
Как признается Алла, будь она немного мудрее, они до сих пор были бы вместе.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Харизматичный актер Дмитрий Нагиев был женат единожды.