Красивые, успешные и знаменитые далеко не всегда могут похвастаться счастливой личной жизнью

Красивые, успешные и знаменитые не всегда могут похвастаться счастливой личной жизнью. Некоторые звезды сознательно выбирают путь бездетности и не хотят жертвовать независимостью.

Другие лечатся годами и молят о ребенке с небес. Третьи откладывают рождение детей «на потом», полностью посвятив себя карьере. В результате среди российских звезд немало тех, кто уже отпраздновал пятидесятилетие, но так и не стал родителями.

Марина Федункив (51 год)

яркая, талантливая и харизматичная Марина Федункив буквально ворвалась в телевизоры и сердца россиян, когда ей было почти 40 лет. С тех пор несравненный фирменный юмор этого артиста и телеведущего сопровождает нас в самых популярных сериалах, фильмах и комедийных сериалах страны.

Глядя на эту блестяще жизнерадостную женщину, трудно поверить, что большую часть своей жизни она провела в несчастливых отношениях. Первый партнер артистки изменял ей, а второй употреблял наркотики. Кроме того, Марине приходилось поддерживать обоих мужчин, предпочитавших перекладывать ответственность за семью на энергичную и амбициозную жену. В этих деструктивных условиях не было детей.

Сейчас Марина Федункив замужем за молодым итальянцем. Муж младше ее на 13 лет. Артистка признается, что рядом с этим мужчиной она впервые смогла расслабиться и почувствовать себя хрупкой женщиной. Пара не отрицает возможность рождения наследников, но и не останавливается на этом вопросе, предпочитая наслаждаться гармонией в семье.

Азиза (58 лет)

Загадочная восточная звезда 90-х Азиза пережила немало взлетов и падений как на сцене, так и в личных отношениях.

Никто из тысяч поклонников, влюбленных в женщину, никогда не мог сделать ее счастливой. Однако самой большой трагедией в своей жизни сама артистка считает отсутствие детей, о которых она мечтала с юности.

Интересно, что находясь в отношениях со своим первым мужем Игорем Малаховым, Азиза могла бы стать матерью. Однако Малахова обвинили в убийстве российского рок-музыканта и певца Игоря Талькова, отношения пары развалились, а девушка потеряла ребенка. В дальнейшем личная жизнь артиста была полна встреч и драматичных расставаний, но ни один из романов не закончился свадьбой и рождением долгожданных детей.

В 2021 году певица впервые официально вышла замуж. Избранником Азизы стал итальянский ресторатор русского происхождения, который моложе женщины на 16 лет.

Многие зрители посчитали этот брак фиктивным, а друзья звезды до сих пор называют ее нового мужа альфонсом. Однако в сети уже распространяются слухи о расставании певицы с молодым избранником.

Вика Цыганова (59 лет)

Личная жизнь другой звезды великих 90-х, Вики Цыгановой, сложилась гораздо удачнее.

Обратите внимание: А вы видели красивые созвездия? Красота, которая видна ночью..

В отличие от предыдущих героинь, Вика успела встретить свою любовь еще в юности и построить крепкие отношения с поэтом и дизайнером Вадимом Цыгановым.

Пара счастлива в браке уже более 30 лет. Семья владеет роскошным трехэтажным особняком в Подмосковье, имеет собственную яхту и ведет успешный бизнес. Единственное, чего не хватает супружеской паре для счастья, так это ребенка.

Певица утверждает, что они с мужем всегда мечтали о большой семье, но проблемы со здоровьем не позволили ей вытерпеть и родить малыша.

Среди вероятных причин женщина называет последствия серьезной автокатастрофы, в которую супруги попали во время гастролей по городам Болгарии. Звезда пока не готова решиться на процедуру ЭКО или усыновить ребенка из детского дома.

Ксения Стриж (55 лет)

Известная теле- и радиоведущая Ксения Стриж в разные годы была лицом самых значимых радиостанций и телеканалов страны, среди которых «Европа Плюс», «Первый канал», «Россия1» и ТНТ. Энергичная, яркая и зажигательная Ксения никогда не оставалась без мужского внимания. Личная жизнь популярной ведущей всегда была насыщенной.

Первый раз девушка вышла замуж уже на первом курсе Щукинского училища за студента Игоря Минаева.

Брак продлился недолго, и через несколько лет после развода бывший муж Ксении принял монашеский постриг. Следующим избранником телеведущей стал начинающий актер Алексей Зеленов, от которого Ксения забеременела. Однако беременность закончилась выкидышем, и молодой человек начал изменять возлюбленной, что привело к разрыву отношений.

Многочисленные романы и несколько браков после этого не принесли Ксении настоящего женского счастья. Более 4 лет ведущая состояла в отношениях с легендарным Андреем Макаревичем, но этот яркий союз не привел к рождению детей. Сейчас радио- и телезвезда замужем за менеджером по рекламе Андреем Сусиковым, который моложе супруги на 17 лет.

Пара мечтает о детях и планирует усыновить ребенка из детского дома. Около двух лет назад Ксения Стриж начала заботиться о 15-летнем подростке из неблагополучной семьи, но факт усыновления мальчика до сих пор не подтвержден.

Сергей Пенкин (61 год)

Среди бездетных знаменитостей за 50 есть и представители сильного пола, например, обладатель уникального голоса с диапазоном в 4 октавы Сергей Пенкин. Певец прошел непростой творческий путь от работы дворником до артиста, собиравшего аншлаги в Лондоне и Нью-Йорке, но не решавшегося обзавестись наследниками.

Личная жизнь Сергея всегда была окутана тайной. Яркие сценические образы артиста долгое время провоцировали слухи о его нетрадиционной ориентации. Впрочем, сам певец всегда отрицал эти подозрения и был женат как минимум дважды. Первой женой артиста стала британская журналистка Стефани, брак с которой распался из-за того, что молодые люди жили в разных странах. Со второй женой Еленой Проценко Пенкин был женат 10 лет, но пополнения в семье не было. Артист признается, что не раз задумывался о продолжении рода, но не планирует следовать примеру коллег и обращаться к суррогатной матери из-за религиозных убеждений.

Биографии знаменитостей подтверждают, что настоящий успех всегда требует жертв, и зачастую самое дорогое приходится приносить в жертву народной любви и признанию.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Красивые, успешные и знаменитые далеко не всегда могут похвастаться счастливой личной жизнью.