Главный «мажор» страны – смуглый, сероглазый, брутальный и харизматичный, с белоснежной улыбкой и загадочной татуировкой на шее сразу завоевал любовь зрительниц

Главный «мажор» страны – смуглый, сероглазый, брутальный и харизматичный, с белоснежной улыбкой и загадочной татуировкой на шее, сразу завоевал зрительские симпатии.

Актер – обладатель сложного характера, он также неоднократно был замечен в громких скандалах, но, несмотря на это, обаятельный хулиган завоевал целую армию поклонников, интересующихся не только его творчеством, но и личной жизнью. В жизни Павла было несколько интересных фактов, которые нельзя обойти вниманием.

Факт №1

Актер родился в казахстанском городе Химкент, но детство и юность провел в небольшом городке под Новосибирском в Бердске. Родители Павла боялись, что он не попадет в дурную компанию. Поэтому мать хореографа и отец боксера заставляли сына заниматься балетом и боксом.

В 14 лет Прилучный стал кандидатом в мастера спорта, но после 10 черепно-мозговых травм решил бросить спорт и задумался об актерской карьере. Парень продолжал заниматься хореографией до 16 лет, но бросил специализированное училище из-за финансовых трудностей в семье. Теперь эти навыки помогают ему в работе.

Факт №2

В 2006 году у Прилучного был страстный роман с восходящей американской звездой Никки Рид, сыгравшей роль Розали в фильме «Сумерки». Павел настолько влюбился в девушку, что всегда хотел быть с ней, поэтому решил бросить престижный вуз, устроился на несколько работ, желая подзаработать.

Ники Рид

Чувства между молодыми людьми были взаимными. Ники была очарована молодым и перспективным парнем и в знак своей любви сделала татуировку на запястье - "Прилучный" русскими буквами. После она сама пригласила его на свадьбу в Лас-Вегасе.

Однако свадьба не состоялась, их роман закончился, как только начался. Инициатором разрыва стала девушка, которая перестала писать и звонить ей когда-то любимому мужчине. После актер передумал и поступил в Российскую академию театрального искусства (ГИТИС).

Факт №3

Свою актерскую карьеру Павел начал под именем Дель-Прилучный (Дель — фамилия отца, Прилучная — мать).

Факт №4

В одном из интервью Прилучный признался, что многие девушки, с которыми он встречался, не были русскими. Павел говорит, что с русскими девушками намного сложнее, потому что они очень ревнивы, с его слов: «как-то громко». А так как у самого актера взрывной характер, его вторая половинка должна быть более спокойной и покладистой, способной погасить его вспыльчивость.

Его женой стала актриса и модель Агата Муцениеце из Латвии. Он познакомился с ней на съемках «Закрытой школы». Это была любовь с первого взгляда. Павел сделал предложение руки и сердца на первом свидании, но получил отказ.

Три недели спустя он попытался снова, и это было успешно. Девушка согласилась выйти за него замуж, свадьба состоялась в 2011 году. Результатом их любви стало двое детей – сын Тимотеуш и дочь Мия.

Факт №5

На теле актера семь татуировок. Самая заметная и сомнительная татуировка находится на шее и представляет собой штрих-код со словом «DOC». Павел сделал это во время съемок фильма «В игре». В нем нет глубокого смысла, но он отражает героя игрока с ником «DOC».

Обратите внимание: Как автора "С любимыми не расставайтесь" спасла от гибели любовь?.

После Прилучного он пожалеет о своем спонтанном решении сделать эту татуировку.

У Павла и Агаты также были парные татуировки, расположенные на безымянном пальце, ранее символизирующие крепость их отношений. Но с тех пор, как в 2020 году пара официально рассталась, эти татуировки потеряли актуальность. Агата сломала татуировку, но она все еще присутствует на пальце Павла.

У актера также есть татуировка на бедре, в скрытом месте. Это латинское выражение teneri nutu suo, которое переводится как «сохранять спокойствие». Встречаются также татуировки на ребрах, связанные с рождением детей.

Факт №6

Ради карьеры в кино Прилучный сделал себе пластиковое ухо. Мы ели, чтобы посмотреть на его старые и свежие фото, нетрудно заметить, что актер в молодости был красивым, но скрюченным молодым человеком.

Теперь его уши плотно прижаты к голове. Но сам актер предпочитает не комментировать свои изменения во внешности, отказываясь от любого оперативного вмешательства.

Факт №7

Павел отлично справился с ролью Игоря Соколова в сериале «Мажор». Можно подумать, что в жизни он такой же слуга судьбы, купающийся в деньгах. Однако это не так. Его отец умер, когда Павлу было всего 13 лет. С тех пор мама лично «вытащила» троих детей, ведь у актера есть еще брат и сестра.

С ранних лет Прилучный брался за любую работу, он не брезговал мыть машины, продавать меха на рынке и работать хозяином в стриптиз-баре. Желая как можно скорее стать самостоятельным и самостоятельным, Павел окончил школу заочно и стал студентом театрального училища.

Факт №8

После окончания Новосибирского театрального училища Павел стал служить в театре «Глобус». Но вскоре он понял, что способен на большее, поэтому переехал в Москву, чтобы обрести новые перспективы.

Так как в столице у него не было ни родственников, ни друзей, парень обратился за помощью в агентство недвижимости. Ему предложили квартиру, за которую он внес залог в размере 15 000 рублей. Однако актера обманули мошенники, и в результате ему пришлось ночевать на вокзале. На следующий день Павел пришел в офис и устроил там погром, но деньги, к сожалению, вернуть не удалось.

Факт №9

В 2007 году в возрасте 19 лет актер снялся в забавной рекламе жевательной резинки. Там он сыграл модного пацана, который, сидя на пассажирском сиденье автомобиля, рекламирует новые вкусы Juicy Fruit «Грувибуз» и «Грейпельсин».

В том же 2007 году вышел второй фильм, в котором парень рекламировал очередной новый аромат. Прилучный произнес фразу «Полные бананы!», которая тут же поразила народ и распространилась среди молодежи.

Факт №10

Известно, что актер занимается благотворительностью, но предпочитает не афишировать это. На такой поступок его вдохновила его бывшая возлюбленная Мирослава Карпович. В своем Instagram артист обращается к подписчикам с просьбой собрать деньги на лечение больных детей.

Павел старается не слишком хвастаться, старается подавать хороший пример своим детям. Известно, что к этому доброму делу он приобщает своего сына, посещая с ним детский дом Московской области для детей из малообеспеченных семей.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Главный «мажор» страны – смуглый, сероглазый, брутальный и харизматичный, с белоснежной улыбкой и загадочной татуировкой на шее сразу завоевал любовь зрительниц.