Они были в тени и не присутствовали на королевских мероприятиях

Помимо двух "приемных внучек" от Уэльса и Сассекса, Шарлотты и Лилибет, у королевы Камиллы есть родные внучки от первого брака. Маловероятно, что широкой публике были известны ранние фотографии этих двух симпатичных девушек, Лолы и Элизы. Они оставались в тени и не присутствовали на королевских мероприятиях.

Лола Паркер Боулз

Лола Розалинд Паркер Боулз - старшая внучка Камиллы. Она родилась в 2007 году у сына Камиллы Тома и его жены Сары Байс. В семье также есть мальчик, Фредди, но его историю мы оставим для будущих статей. Том и Сара сейчас в разводе. Причина - семейные разногласия.

9 октября Лола отметила свой 15-й день рождения. Мы никогда не видели фотографий Лолы в подростковом возрасте до 75-летнего юбилея ее бабушки Камиллы этим летом.

На фотографии Лола вместе со своим отцом Томом присутствуют на праздничном ужине в ветреный день.

Элиза Лопес

Через несколько месяцев после Лолы Камилла родила свою вторую внучку. Лаура Лопес, дочь Камиллы, и ее муж Гарри Лопес стали родителями девочки 17 января 2008 года.

Элизе Лопес сейчас 14 лет. Помимо дочери, у супругов есть два сына, Гас, 12 лет, и Луис, 12 лет.

В отличие от своей бабушки, Элиза живет в абсолютной тени, хотя в детстве у нее был момент славы на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В то время девочке было три года, и она была крошечной и очаровательной подружкой невесты, которая покорила зрителей.

После этого внучка Камиллы исчезла из поля зрения вплоть до похорон королевы Елизаветы в начале этой недели. Элиза - молодая брюнетка, стоящая у входа.

Бабушка Камилла

Королева Камилла с удовольствием общается со своими внуками, о чем она рассказала британскому Vogue в начале этого года.

"Очень приятно получить такое сообщение. Мы можем учиться у очень молодых людей, а они могут учиться у нас. Так было всегда. Быть бабушкой хорошо в том смысле, что ты можешь баловать [внуков] время от времени, давать им вещи, которые их родители не хотят, чтобы у них были", - сказала королевская бабушка в интервью модному журналу Vouge в июле 2022 года.

Умная бабушка, она знает, чем подкупить своих внуков - разрешить им делать то, что запрещают родители 😉 .

"Одна [внучка] ходит в школу очень близко к моему дому, поэтому, когда я нахожусь в Уилтшире, а ее родителей нет дома, я могу заехать за ней и отвезти ее домой. Девочки начинают наряжаться и краситься, и вы знаете, это довольно страшно, когда вы видите, как они выходят с проколотыми ушами, кучей нового макияжа, смешными прическами и прочим". - сказала она в том же интервью.

Возможно, когда девочки немного подрастут, журналисты будут интересоваться их жизнью. Но пока этого не произошло, родные внучки королевы живут спокойно.

Интересно, распространит ли Камилла свои королевские предпочтения на своих внуков и правнуков? Найдется ли место подрастающим детям в королевской семье, или они останутся чужеродным элементом для всех, кроме короля и королевы?

🖤 Если эта статья показалась вам интересной, не забудьте подписаться и поставить лайк!     

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Они были в тени и не присутствовали на королевских мероприятиях.