Александра Пушкарева получил шанс на новую жизнь после участия в передаче Андрея Малахова

Телевидение может помочь людям, и многочисленные зрители не раз убеждались в этом. Многим героям телешоу удалось не только прославиться на всю страну, но и получить постельную помощь от телезрителей. Такова судьба Александра Пушкарова, который получил шанс на новую жизнь после участия в шоу Андрея Малахова.

Предыстория «хрустального мальчика»

Александр родился в небольшом селе Каменка. С рождения он страдает от редкого и неизлечимого заболевания - остеогенеза. Из-за этой болезни его кости очень хрупкие. Александр не в состоянии позаботиться о себе сам, поэтому нуждается в постоянном уходе со стороны взрослых и физически крепких людей.

Однако в детстве мальчик был лишен любви и заботы. Его родители часто злоупотребляли алкоголем и совершенно не желали воспитывать своего сына. Если бы Александр Пушкаров не оказался в эфире Андрея Малахова, никто не знает, как бы сложилась его судьба.

Как изменилась жизнь Александра после участия в программе

Благодаря телепередаче миллионы россиян узнали о судьбе мальчика и были готовы помочь ребенку, чем могли.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

Однако самым важным событием в жизни Александра стала встреча с его новой матерью. Валентина Двойнишникова из Перми была настолько тронута судьбой ребенка, что решила его усыновить.

Александр стал членом заботливой и любящей семьи, которая поддерживала его во всем. И это было настоящим счастьем после тех условий, в которых Александру пришлось провести большую часть своего детства.

Александр Пушкарёв сейчас

Александр уже не маленький мальчик. По возрастному критерию он уже взрослый мужчина, Александру сейчас 30 лет. Он по-прежнему живет дома со своей любящей матерью и находится под ее опекой.

Несмотря на сложное заболевание, которое Александр носит всю жизнь, он не сидит сложа руки дома. Он увлекается видеоиграми и регулярно записывает обзоры всех новинок. Но в последнее время Александр старается держаться вне новостного поля, почти не появляется в социальных сетях и ведет замкнутый образ жизни. Это гораздо удобнее для него и его приемной матери Валентины.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Александра Пушкарева получил шанс на новую жизнь после участия в передаче Андрея Малахова.