Вашему вниманию пять известных артистов, которые не испугались возраста и стадли отцами в пожилом возрасте

Никогда не поздно снова стать отцом. Эти знаменитости уверены в этом. По-другому и не скажешь, ведь они стали родителями в очень зрелом возрасте.

Владимир Стеклов

Известный актер Владимир Стеклов впервые стал отцом в возрасте 25 лет, на свет появилась его дочь Агриппина. Его вторая дочь Глафира родилась 24 года спустя. Казалось бы, можно больше не мечтать о детях, но судьба распорядилась иначе. Стеклов в 70 лет стал отцом в третий раз, новоиспеченная артистка подарила ему дочь Арину.

Евгений Петросян

Известный сатирик также напомнил, как вести себя с детьми, когда ему исполнится 74 года. У его пятой жены Татьяны Брухуновой родился сын Ваган, Петросян. Разница между первой дочерью и сыном художника составляет более 50 лет. Даже если не принимать во внимание разлад между Викториной и ее отцом, маловероятно, что дочь комика подружится со своим братом.

Эммануил Виторган

Великолепный актер Эммануил Виторган стал отцом четыре раза.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Самая младшая Клара родилась два года назад, когда Эммануэлю было 79 лет. Кстати, Ирина Влодик, жена художника, тоже не молода. Но и она, и ее муж счастливы в своем обретенном позднем родительстве. Тайну рождения ребенка пара не раскрывает, но большинство считает, что Клара появилась на свет благодаря суррогатному материнству.

Борис Галкин

Прекрасный актер Борис Галкин заменил известного актера Вячеслава Галкина в роли настоящего отца, до этого пережив потерю малолетней дочери в первом браке. Долгое время у Бориса не было своих детей, пока в возрасте 70 лет не родилась его дочь Анна. Наследница была подарена художнику его молодой женой Инной Разумихиной.

Андрей Кончаловский

Известный кинорежиссер Андрей Кончаловский становился отцом семь раз. Его младший сын Петр родился, когда его отцу было 66 лет. Однако Андрей Кончаловский не лишен энергии и активности и успевает заниматься вопросами воспитания. В этом году Петру исполнится 19 лет.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию пять известных артистов, которые не испугались возраста и стадли отцами в пожилом возрасте.