Не всем звездам удается успешно справляться с навалившейся на них популярностью

Не все знаменитости способны эффективно справляться с нахлынувшей на них популярностью. Многие начинают ставить для себя высокую планку, впадают в конфликт. А затем находят спасение в алкоголе или наркотиках.

Михаил Пореченков

Своей популярностью актер обязан сериалу "Агент национальной безопасности", который вышел на экраны в 1999 году. Михаил быстро стал любимцем публики и востребованным актером. После этого факта он почувствовал, что находится на пике своего успеха. В то время он считал себя самым успешным, самым лучшим, самым важным из всех актеров.

По прошествии времени актер вспоминает свой период звездной жизни как один из самых сложных в своей жизни. Он обращался к магам, экстрасенсам, чтобы получить ответы на свои вопросы. Однако помочь ему могла только его мать, Галина Николаевна. Она является его главным критиком. Не стоит ждать от нее лестных отзывов об игре актера, максимум - просто похвалы.

Сейчас Михаил Пореченков активно участвует в телевизионных проектах, снимается в рекламных роликах. Он был ведущим таких проектов, как "Битва экстрасенсов" и "Дуэль за кулинарию".

Дэниэл Рэдклифф

Актер получил всемирную известность благодаря главной роли в саге о юном волшебнике Гарри Поттере.

Сам Дэниел говорит, что популярность пришла к нему слишком рано, и он не знал, что с ней делать. Ему было всего 11 лет, когда он начал сниматься. Позже, когда ему исполнилось 17 лет, он понял, что слава - это то, чем можно наслаждаться.

Это привело к алкоголизму и проблемам со здоровьем. Его коллеги по съемочной площадке помогли ему справиться с ними. Они настаивали на лечении в специализированном центре. В 2010 году актеру удалось полностью побороть свою зависимость.

После съемок в знаменитой саге актерская карьера Дэниела Рэдклиффа не закончилась. Он продолжал активно сниматься в различных фильмах: комедиях, триллерах, боевиках и даже в нескольких телесериалах. В промежутках актер играет в театральных и бродвейских постановках.

Стас Михайлов

Неудивительно, что певец стал звездой, ведь он входит в список Forbes, а его песни можно услышать практически на каждом углу. Его коллеги получили от него больше всего. На съемках "Песни года" он устроил скандал, потому что у него не было отдельной гримерки. Певец демонстративно заявил, что покидает съемочную площадку.

Организаторам срочно пришлось выделить ему отдельную комнату, выселив при этом других артистов. Во время съемок "Фабрики звезд" Яна Чурикова сделала замечание Стасу Михайлову.

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

В ответ он яростно бросил микрофон на пол и закричал, что он босс, а остальные подчиняются только ему.

Несмотря ни на что, артист продолжал свою карьеру. В репертуаре Стаса Михайлова есть не только сольные песни, но и дуэты. Его концерты часто проходят в Кремлевском дворце. Сам певец стал доверенным лицом президента России Владимира Владимировича Путина. Путин.

Линдси Лохан

Карьера Линдси Лохан началась в раннем возрасте. Ей было 3 года, когда она снималась в рекламных роликах и работала моделью. Пик ее популярности пришелся на подростковый период. Среди наиболее известных фильмов с ее участием - "Ловушка для родителей", "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница".

За успехом быстро последовали крупные неудачи. Актриса снялась в фильме, который стал провальным. Затем последовали главные роли, которые она не получила. Неудачи привели к употреблению алкоголя и запрещенных веществ. Линдси боролась с зависимостью в течение шести лет, дело дошло до того, что ее отправили в тюрьму и заставили пройти курс лечения.

С тех пор актриса стала более сдержанной и спокойной. Линдси начала помогать беженцам и привязалась к девушке Хейе из Сирии.

Мэри-Кейт Олсен

Актриса прославилась как одна из близнецов Олсен в фильме "Двое, я и моя тень". Позже они вместе снялись еще во многих фильмах. Зрители видели их только как единое целое.

Однако жизнь близнецов развивалась по-разному. Эшли - образцовый ребенок, Мэри-Кейт - полная противоположность. Еще в школе она пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам. В возрасте 18 лет она попала в клинику для наркоманов и больных анорексией. Пресса следила за девушкой, ожидая новых подробностей о ее выходках после приема наркотиков. Спустя долгое время актрисе удалось преодолеть свою зависимость.

Когда звездные пути близнецов разошлись, Мэри-Кейт попробовала сниматься самостоятельно. Роли, однако, не были ведущими. Актрисе это не понравилось, и она быстро завершила свою карьеру. Затем она направила все свои силы на разработку собственного бренда одежды.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Не всем звездам удается успешно справляться с навалившейся на них популярностью.