Обзор сериала

Вот что бывает, когда сериал настолько хорош с первой серии, что от него легко оторваться. Такие бриллианты попадаются настолько редко, что их цена очень высока. Сегодня мы поговорим об экранизации книги американского писателя-фантаста Уильяма Гибсона под названием "Периферия", которая вышла 21 октября 2022 года, и Amazon выпустил сразу три эпизода, так что вы уже можете судить о качестве сериала. Затем сериал будет выходить в эфир по одному эпизоду в неделю, в общей сложности восемь эпизодов.

Люди, которые любят смотреть все серии, должны начать смотреть их 8 декабря, но я явно не из их числа.

Действие сериала происходит в маленьком американском городке в 2030 году, где ветеран войны Бертон Фишер зарабатывает на жизнь, играя в VR-игры с майорами и тестируя новые проекты для разработчиков. Иногда, однако, его сестра Флинн помогает ему. Так или иначе, колумбийская компания прислала устройство, которое погружает игрока в полностью иммерсивную игру. Как это обычно бывает, Флинн начинает игру в роли своего брата, но оказывается, что происходящее в игре далеко не симуляция. Лондон 2099 года, в котором происходят события "игры", существует в реальности, только это будущее их параллельного мира.

Переполох, в который попадает Флинн во время "игры", становится реальной угрозой для ее семьи. В даркнете цена за их убийство была назначена в размере 9 миллионов долларов. Теперь семья Фишеров должна сама бороться за себя в реальном мире, чтобы выжить и встретить будущее.

Сериал захватывает с первых минут.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Очень крутая фантастика. Экшн, смешанный с элементами детектива и триллера, очень органично вписывается в миры будущего. Много сюжета, много персонажей, и, кстати, Amazon вложила много денег в графику. После просмотра трех серий впечатление очень положительное. Если бы сериал был выпущен полностью, то, вероятно, зрители смотрели бы его одним махом, потому что оторваться от него просто невозможно. Давно я не смотрел ничего подобного, и проект мне понравился с первых серий.

Проект определенно соответствует своему рейтингу 8,4 на IMDb. Рекомендуется. Рекомендуется. Рекомендуется. Очень крутой проект, который вполне может стать лучшим научно-фантастическим сериалом года, если они не затуманят его концовку.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор сериала.