В жизни влюбленных пар многие дела разделяются, чаще всего это касается быта, но иногда это переходит и в работу

В жизни влюбленных пар многое является общим, чаще всего в бытовой сфере, но иногда это переходит и на работу. Именно такая ситуация сложилась в тандеме комиксов Catan, где девушка занимается созданием комиксов, а парень - их продвижением.

Ее детской мечтой было стать художницей, но когда она выросла, родители убедили ее изучать психиатрию, и она вышла замуж. Однако ее страсть к прекрасному никогда не ослабевает; она иногда рисует в свободное время, а после предложения сделать комикс занимается этим постоянно. Благодаря Джону, который был отличным создателем сайтов и понимал, как продвигать контент в Интернете, комиксы Catan быстро набирали популярность. Таким образом, Джон смог исполнить мечту своей возлюбленной, которая казалась невозможной.

Комиксы Catan имеют свой собственный легко узнаваемый графический стиль - это огромные глаза персонажей.

Обратите внимание: "Похуданты": кто из отечественных знаменитостей сбросил лишний вес этим летом.

Как выяснилось, это был фирменный знак Катаны, поскольку она с детства рисовала такие глаза для всех своих персонажей. У нее нет проблем с придумыванием идей для новых комиксов, поскольку все свои темы художница заимствует из жизни. В своих комиксах художница предпочитает рассказывать о позитивных или забавных моментах, которые происходят с ней и Джоном. В комиксах Катаны нет негатива, в чем, вероятно, и заключается секрет их успеха.

Напишите свое мнение о комиксах Catanacomics в комментариях, и не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Я буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. И если вы еще не подписаны, сделайте это, тем более что подписчики всегда первыми узнают о новых материалах, а они появляются ежедневно.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В жизни влюбленных пар многие дела разделяются, чаще всего это касается быта, но иногда это переходит и в работу.