Многие СМИ начали подозревать Аллу Пугачеву во вранье и теперь думают, что дети Лиза и Гарри не являются родными всеми любимой Примадонне

Многие СМИ стали подозревать Аллу Пугачеву во лжи и теперь считают, что дети Лайзы и Гарри не являются родными детьми примадонны. Специалист по репродуктивной гинекологии был главным соперником в этом деле.

Пугачева все это время утверждала, что Лайза и Гарри родились из ее собственных яйцеклеток, которые она якобы сохранила в 1990-х годах, когда ей было за 50.

Однако, по мнению экспертов, такой технологии в то время не существовало, пишет Блиц+.

За рубежом такие процедуры были экспериментальными, но только в 2000-х гг. Лишь в 2007-2008 гг. такая технология стала общепринятой, говорит Мария Милютина, гинеколог и специалист по репродуктивной медицине.

Таким образом, издатели поймали примадонну на месте преступления.

Тем не менее, Лиза очень похожа на Аллу Борисовну. Ее биологической матерью, вероятно, является Кристина Орбакайте. Она очень подходит для своего возраста.

Обратите внимание: Почему дети всемирно известных звёзд не имеют талантов?.

Поэтому Пугачева больше похожа на свою бабушку, чем на мать.

Ранее 2x2.su писал, что Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников своими выступлениями. Недавно она выступила на концерте Бориса Гребенщикова в Израиле. Вскоре поклонники снова заговорили об имидже певицы.

Как заметили стилисты и поклонники, у Аллы Борисовны в волосах фальшивая чёлка.

Стилист Павел Рагунов, который много раз работал с примадонной, утверждает: "Это не ее настоящие волосы. Он судил о ней по оттенку и текстуре ее волос".

Напомним, что внук Пугачевой, Никита Пресняков, занялся продажей недвижимости в России. Молодой человек выставил на продажу участок земли в Краснодарском крае за 20 миллионов рублей.

Никита Пресняков покинул Россию после начала мобилизации. Внук Пугачевой торопился и пересекал границу пешком. Сам молодой человек отверг слухи о мобилизации.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Многие СМИ начали подозревать Аллу Пугачеву во вранье и теперь думают, что дети Лиза и Гарри не являются родными всеми любимой Примадонне.