На сегодняшний день эти 3 актера - тоже звезды Голливуда, но все же в 90-х годах Джина Дэвис отдала предпочтение Брэду Питту

Брэд Питт многим обязан Джине Дэвис, не в последнюю очередь тем, что он "украл" все ее деньги, снявшись в фильме "Тельма и Луиза"! Звезда фильмов "Остров головорезов" и "Долгий поцелуй на ночь" рассказала, что когда она увидела голубоглазую блондинку, то без колебаний "отказалась" от трех известных актеров, претендовавших на роль в фильме "Тельма и Луиза". Так кто же был среди аутсайдеров?

youtube.com/ The Graham Norton Show; кадры из фильма "Тельма и Луиза", 1991 год.

В прошлый четверг на "Шоу Грэма Нортона" оскароносная актриса рассказала, что много лет назад она прошла прослушивание вместе с тремя другими актерами, претендовавшими на роль ковбоя-грабителя Джей Ди в паре с Тельмой в классическом фильме Ридли Скотта 1991 года. И именно благодаря Дэвису Питту удалось получить прорывную роль, которая в мгновение ока открыла ему все пути к восхождению на вершину голливудских звезд.

youtube.com/ Шоу Грэма Нортона

После того, как Нортон сказала, что Брэд Питт обязан всей своей карьерой Дэвис, она рассказала, как была поражена талантом Питта и, конечно, его безумно красивой внешностью: Джина прослушивала его после прослушивания трех других финалистов. Интересно, что у всех "чужаков" были каштановые волосы!

Майкл Путланд/Getty Images
"Четвертым пришел Брэд Питт, он был настолько харизматичен и невероятно талантлив, что я просто испортила ему прослушивание", - рассказывает Дэвис о том, как ее заворожил Питт. "Я забыл сказать свои реплики". 

Когда режиссер попросил Дэвис высказать свое мнение о финалистках, она сразу же упомянула блондинку. Остальное - история!

В то время Дэвис не знал, кто является избранными претендентами.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

По ее словам, среди них были звезда "Мстителей" Марк Руффало и Грант Шоу из "Мелроуз Плейс". А с четвертым финалистом Дэвис познакомилась совершенно случайно: она оказалась рядом с ним в самолете, а с момента ее прослушивания прошло уже несколько лет.

Тремя другими претендентами на главную роль в фильме "Тельма и Луиза" были Марк Руффало, Грант Шоу и Джордж Клуни!

nypost.com
"Джентльмен был очень дружелюбен", - вспоминает она. "И в конце он сказал: 'Знаете, я ненавижу Брэда Питта'. Я ответил: 'Нет, не знаете - он ваш очень хороший друг'. сказал он: "Нет, я ненавижу его, потому что он получил роль". 
Charley Gallay/Getty Images

По словам Дэвис, она даже не помнила своего партнера по прослушиванию. 

"Я спросил: "О, вы хотели роль?" И сказал он: "Не могли бы вы сказать, когда я проходила у вас прослушивание? Это был Джордж Клуни".

Подписывайтесь на мой канал Cuckoo's CHURCH, чтобы не пропустить самое интересное. И, конечно же, не забудьте поставить лайк!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: На сегодняшний день эти 3 актера - тоже звезды Голливуда, но все же в 90-х годах Джина Дэвис отдала предпочтение Брэду Питту.