Этим звездам уже давно за пятьдесят, но они совсем не собираются идти на поводу у старости - выглядят в свои годы звездные мужчины просто потрясающе

И сегодня он по-прежнему очарователен и привлекателен! Эти звездные исполнительницы - настоящие сердцеедки: красота, сексуальность, харизма, талант - что еще нужно? С возрастом, как известно, внешность каждого человека имеет свойство меняться, и художники не являются исключением. Но эти 15 звезд хорошо вошли в свои пятьдесят и не собираются поддаваться старости - в свои годы они выглядят просто потрясающе. Будь то косметика, ухоженность, невероятное богатство или потрясающий генофонд - неважно, ведь эффект налицо! Они так же уверены в себе, как и 30 лет назад. 

Хью Джекман - 53 года

cadenaser.com.

Он из тех, кто может справиться и со сложной музыкальной постановкой, и с блестящей ролью в фильме "Люди Икс". Его жена Деборра Ли Фернесс очень счастлива, что у нее "вечно" молодой муж. Красивый австралийский актер родился в 1968 году.

Дэниел Крейг - 54 года

Чарльз Сайкс/Invision/AP, File / AP Newsroom

Трудно поверить, что звезде фильмов о Джеймсе Бонде уже за 50. 

Роберт Дауни-младший - 57 лет

Instagram.com/robertdowneyj

Трудно представить, что этому красавцу 57 лет! У меня такое чувство, что с каждым годом он становится все более привлекательным. Судя по тому, что Дауни-младший принимает участие в многочисленных проектах, он точно не собирается стареть в ближайшее время.  

Роб Лоу - 58 лет

mytalk1071.com

Этот актер, несомненно, открыл для себя эликсир молодости! Бывшая звезда подросткового кино родилась в 1964 году.

Брэд Питт - 58 лет

ew.com

Трудно поверить, что знаменитому сердцееду и леди не хватает всего нескольких лет до шести десятилетий жизни. Великий актер, получивший "Оскар" за свою актерскую игру, родился в 1963 году.

Киану Ривз - 58 лет

mainstyles.co.uk

Предположительно, "Матрица" подарила Ривзу специальную антивозрастную сыворотку!

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

Сегодня он не менее сексуален, чем в 1991 году. 

Джон Бон Джови - 60 лет

REX/SHUTTERSTOCK

Этот артист прекрасно выглядит как в деловом костюме, так и во время выступления на сцене! В его возрасте выглядеть так - мечта любого мужчины. Трудно представить, что Джон родился в 1962 году, а это значит, что в 2022 году ему будет 60 лет!

Том Круз - 60 лет

Eastnews.com

Эта звезда не сбавляет оборотов - Круз всегда и во всем успешен! В этом году этому голливудскому актеру исполнилось 60 лет, но возраст для него не помеха: этот парень по-прежнему способен выпустить порцию трюков, которые не раз удивят его преданных поклонников.

Стив Карелл - 60 лет

kinoafisha.info

Возраст, конечно, скрашивает его! Даже когда он снимался в "Офисе", вокруг любимого актера было меньше шумихи, чем сейчас. 

Хью Грант - 62 года

femina.hu.

В фильме "Ноттинг Хилл" 1999 года актер знаменито сказал:

"Я просто мальчик, стоящий перед девочкой и умоляющий ее о любви". 

И хотя этот британский сердцеед уже не мальчик, он по-прежнему нравится женщинам всего мира!

Антонио Бандерас - 62 года

Гулливер/Getty Images

Испанская красавица продолжает трогать сердца поклонников своим присутствием на сцене! Он энергичен, полон жизни и, конечно же, красив. Неудивительно, что Бандерас, родившийся в 1960 году, легко может позволить себе встречаться с женщиной на 20 лет моложе.

Колин Ферт - 62 года

stern.de

Актер выглядит фантастически! Британский актер обладает классическим стилем, который поклонницы находят чрезвычайно привлекательным.

Дензел Вашингтон - 67 лет

Анжела Вайс/Гетти Имиджес

Многие поклонники считают, что время не берет этого артиста - он явно выглядит моложе своих лет. Вашингтон родился в 1950-х годах.

Пирс Броснан - 69 лет

МАРК РАЛСТОН/Getty Images

Он всегда ведет себя как Джеймс Бонд на красной дорожке! Знаменитый актер отметит свое 70-летие в 2023 году. 

 Майкл Китон - 71 год

mercurynews.com

Актер известен по участию в таких известных блокбастерах, как "Бэтмен", "Бэтмен возвращается", "Битлджус", "Человек-паук: Возвращение домой" и многих других. Несмотря на свой преклонный возраст, Китон выглядит настолько молодо, что некоторые поклонники в шутку утверждают, что здесь не обошлось без пластической хирургии - в его возрасте просто невозможно выглядеть настолько хорошо!  

Следите за моей лентой, чтобы не пропустить основные моменты. И, конечно же, не забудьте поставить лайк!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Этим звездам уже давно за пятьдесят, но они совсем не собираются идти на поводу у старости - выглядят в свои годы звездные мужчины просто потрясающе.