Подборка сериалов

После просмотра сериала "Сплит" на Apple TV, который практически снес мне крышу психологией происходящего на экране, было решено, что стоит сделать подборку похожих сериалов. Их немного, но они все же есть, после чего зритель смотрит на конечные титры и думает: "Что это было только что?".

Разрабы (Программисты)

Рейтинг IMDb - 7,7

История рассказывает о расследовании девушки-хакера, чей парень пропадает после того, как решает шпионить за компанией по разработке суперкомпьютеров. Чем глубже она погружается в его поиски, тем сильнее за ней охотятся лучшие умы компании. И в этой битве умов у стороннего наблюдателя может просто случиться крах. Финальные эпизоды настолько замечательны, что вы просто не можете от них оторваться. Более того, они не только не отвечают ни на один вопрос, но и вызывают еще больше вопросов.

Байки из Петли

Рейтинг IMDb - 7.4

Сериал основан на художественной книге шведского художника Симона Столленхага. В его мире все происходит в маленьком и тихом городке, где все люди работают в Институте экспериментальной физики, называемом Петля.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

Мрачность. Серый. Мрачность и уныние. На этом фоне с людьми происходят довольно странные вещи - реинкарнации душ, оживающие автомобили и тому подобное. А винтажная атмосфера 80-х с элементами будущего просто сводит с ума. Определенно стоит посмотреть.

Черное зеркало

Рейтинг IMDb - 8,8

Я думаю, что "Черное зеркало" не нуждается в представлении, поскольку каждый поклонник сериалов слышал о нем, и оно стоит в авангарде сериалов, разрушающих мозг. Особенно несколько его серий, а глазурью на торте, конечно же, является полнометражный фильм-сериал "Брандашмыг".

В общем, после просмотра этих программ реальность не будет казаться такой уж реальной.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка сериалов.