Чего стоит стыдиться Сергею Безрукову

Разбил чужую семью

Не секрет, что его первый брак с Ириной Безруковой был построен на остатках чужого счастья. Между Сергеем и Ириной вспыхнул бурный роман, и она, забрав сына Андрея, ушла от мужа, Игоря Ливанова. Безрукову было хорошо известно, какую боль причинил Ливанову этот развод: в 1987 году жена и 8-летняя дочь актера погибли в железнодорожной катастрофе. Игорь тяжело переживал потерю семьи. Брак с Ириной и рождение сына Андрея в 1989 году вернули мужчине радость жизни. Однако спустя 10 лет встреча 35-летней Ирины с 27-летним белозубым красавцем Безруковым положила конец ее отношениям с Ливановым.

Завел внебрачных детей

Господин и госпожа Безруковы были женаты 15 лет. Их отношения казались идеальными, омрачало их только отсутствие совместных наследников. Однако Сергей относился к сыну Ирины Андрею как к своему ребенку. Именно поэтому поклонники актера были шокированы, когда в 2013 г. Безруков заявил, что у него уже несколько лет есть вторая семья. Кристина Смирнова, актриса из Санкт-Петербурга, родила Сергею сына Ваню и дочь Сашу.

Позже Безруков признался, что страдал от их отсутствия с Ириной, несмотря на хорошее здоровье, совместных наследников, но что очень хотел иметь детей.

Обратите внимание: Юлия Пересильд призналась в том, что не состоит в браке с Алексеем Учителем.

Затем пришло решение завести их на стороне. Чувства Кристины не были приняты во внимание, и она планировала, что рано или поздно он женится на ней.

Они ждали и восхищались актером одинаково. Однако Сергей не разводился с Ириной 2 года подряд; в 2015 году их брак прекратил свое существование В марте следующего года Безруков тайно женился, но не на матери своих детей, а на Анне Матисон. Анна - талантливый режиссер и моложе Сергея на целых 10 лет. На момент регистрации брака ее беременность была на пятом месяце. Вскоре она родила Безрукову дочь Машу, через 2 года - сына Степу, а в 2018 году Сергей получил пятого наследника, Василия... Безруков и Матисон очень счастливы, работают над совместными проектами и планируют со временем усыновить ребенка из детского дома.

Возможно, мы должны радоваться тому, что актер наконец-то осуществил свою мечту об отцовстве и заботится обо всех своих отпрысках. Однако на фоне его безоблачного счастья настоящей трагедией является то, что пережила Ирина. В марте 2015 года она похоронила своего единственного сына, 25-летнего Андрея Ливанова, который умер в результате осложнений от диабета.

Не простился с пасынком

Несмотря на то, что Безруков очень хорошо относился к своему пасынку, он не присутствовал на похоронах Андрея. Сергей даже не подумал отложить развод с Ириной, чтобы поддержать ее в трудную минуту; их брак был официально расторгнут в том же трагическом для Ирины 2015 году.

В 2021 году Безруков, которого пригласили выступить в программе на YouTube под названием "Свет вокруг света", заявил, что не присутствовал на похоронах Андрея, чтобы не привлекать назойливых журналистов, следующих за ним на печальную церемонию.

Несомненно, Сергей осознает, что жизнь его пошла наперекосяк. Он, несомненно, сожалеет о том, что это произошло. Самое главное - не совершать подобных ошибок в будущем, жить с чистой совестью и воспитать своих детей хорошими людьми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Чего стоит стыдиться Сергею Безрукову.