Ежедневно мы сталкиваемся с различными трудностями, в абсолютно разных сферах жизни

Жизнь часто кажется нам очень сложной. Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами в совершенно разных сферах жизни. Проблемы настолько захлестывают, что порой трудно найти выход из ситуации, и именно в такие моменты нас может спасти комикс, где все проблемы представлены в юмористическом ключе.

Есть много художников, которые рисуют такие комиксы, один из них - американская художница Кристен Бевилаква. Девушка - аниматор, художник-раскадровщик, иллюстратор и графический дизайнер. Кристен начала рисовать комиксы в 2018 году, чтобы получить последовательную практику в рисовании и письме.

Обратите внимание: Оскар за лучшую женскую роль впервые в жизни получила темнокожая женщина..

Теперь художница изменила цель создания комиксов, теперь она создает их, чтобы помочь людям решить проблемы, показав им, что они не одиноки.

Большую часть времени художница сама создает свои комиксы, от концепции до окончательной корректуры. Однако бывают моменты, когда она переживает творческий кризис и с трудом придумывает новые идеи для комикса, и тогда близкие люди, такие как ее парень и сестра, приходят ей на помощь и помогают придумать идею, а также вычитывают комикс, если это необходимо.

Главная тема комиксов Кристен - повседневные трудности, с которыми сталкивается большинство людей. Художник придает им оттенок юмора в комиксах, и тогда они уже не такие страшные и депрессивные. То, над чем мы можем смеяться, не может быть серьезной проблемой, верно?

Напишите свое мнение о bevscomics в комментариях, и не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Я буду признателен, если вы оцените этот пост лайком и поделитесь им в своих социальных сетях. И если вы еще не подписались на сайт, сделайте это, тем более что подписчики всегда первыми узнают о новых материалах, которые добавляются ежедневно.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ежедневно мы сталкиваемся с различными трудностями, в абсолютно разных сферах жизни.