Three Under The Rain - популярный веб-комикс о милой влюблённой парочке, который наверняка скрасит ваш день

В интернете можно найти самые разные комиксы о влюбленных парах, и мой канал тому подтверждение, поскольку я регулярно публикую подборку таких комиксов. Three Under The Rain - популярный веб-комикс об очаровательной влюбленной паре, который обязательно скрасит ваш день.

Создатель этого комикса - европейский художник по имени Бриза. Она не говорит, из какой она страны, но если вы поищете в Интернете, то увидите, что это имя распространено в Испании, Португалии и Андорре, так что, возможно, наша героиня из одной из этих стран. Художница не любит говорить о себе, поэтому о ней мало что известно.

Однако известно, что комикс "Трое под дождем" основан на реальной жизни. Главные герои - сама художница и мужчина всей ее жизни. Three Under The Rain переводится как "Три под дождем", почему три? Потому что третий и очень важный персонаж комикса и член семьи художника - лабрадор по имени Марли.

Комикс "Трое под дождем" привлекает зрителей как очаровательными картинками, так и жизненными моментами.

Обратите внимание: Знакомство со Вселенной.

Основная идея комикса - показать, что любовь - это прекрасное чувство. С помощью коротких комиксов художник показывает, как они переживают моменты радости и грусти. Людям нравится такой контент, поэтому артистка уже собрала более 500 000 поклонников в своих социальных сетях, и это число постоянно растет.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе "Трое под дождем" и не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Я буду признателен, если вы оцените эту публикацию лайком и поделитесь ею в своих социальных сетях. А если вы не являетесь подписчиком, воспользуйтесь этим, потому что они всегда первыми узнают, что нового и что происходит каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Three Under The Rain - популярный веб-комикс о милой влюблённой парочке, который наверняка скрасит ваш день.