Стильная, изящная и утонченная красотка Кати из популярного сериала «Элен и ребята» в 90-х была предметом мечтаний всех мальчиков-подростков и идеалом для подражания у девчонок

Кати Андрие

Стильная, изящная и утонченная Кэти из популярного телесериала "Эллен и ребята" была воплощением мечты всех мальчиков-подростков и образцом для подражания для девочек в 1990-е гг. Многие школьницы и даже студентки, желая походить на нее, перенимали ее манеру говорить и вести себя, коротко стригли волосы, чтобы походить на нее.

Как Кати Андрие оказалась в сериале

Кареглазая Андрие сыграла свою тезку Кэти - подругу Хелен и любовницу горячего брюнета Этьена. Будущая звезда экрана даже не надеялась на такую популярность! Ведь изначально она ходила на кастинги статистов, но ее эффектная внешность привлекла внимание режиссера, который пригласил ее сыграть одну из главных героинь сериала. Кати не сразу согласилась, но после недели раздумий приняла приглашение на съемку.

Однако к моменту прихода на проект девушка успела сделать успешную модельную карьеру. Впервые она прославилась в 1988 году, завоевав титул "Мисс Каркассон" в своем родном городе.

Кати и Этьен

Милая девушка не только завоевала сердца миллионов поклонников, но и влюбилась в своего партнера, Давида Пру, сыгравшего красавца Этьена. Голубоглазый брюнет также приглянулся Кати. Коллеги по киномастерской провели целый день вместе.

Однажды в интервью Патрик Пуреба, сыгравший Николя Вернье, сказал:

Патрик Пудеба, сыгравший Николя Вернье, однажды сказал в интервью: "Были поцелуи и сон на съемочной площадке, были и поцелуи за кадром.

Так было и с влюбленной парой. Вскоре между ними вспыхнули сильные чувства, и очень быстро завязались романтические отношения.

Стоит отметить, что Дэвид работал моделью до съемок в сериале и в течение многих лет, благодаря чему и получил роль Этьена. Продюсеры заметили обаятельного мальчика и пригласили его прийти на кастинг. Уже после первых прослушиваний модель и будущий актер был принят на работу.

Уход из сериала

Изнурительный график был крайне утомительным для актеров, и со временем Дэвид понял, что не хочет посвящать свою жизнь кино, и принял решение навсегда покинуть съемочную площадку. Он закончил работу над проектом, Кати почти сразу же последовала за ним. Молодая пара перестала играть влюбленных на экране, но создала семью в реальной жизни.

Каждая из них начала строить карьеру модели. Кати работала с известными фотографами, была лицом многих косметических брендов и появлялась на обложках глянцевых журналов. Она никогда не мечтала об актерской славе, поэтому после ухода из сериала "Эллен и ребята" она сыграла еще несколько второстепенных ролей и покинула киноиндустрию.

Семья Кати и Давида казалась очень дружной и сплоченной. Обе были молоды, красивы, востребованы и занимались любимым делом. Плодом их любви стали двое прекрасных детей, дочь Алисия и сын Матис.

Обратите внимание: Анджелина Джоли самый знаменитый коллекционер кинжалов !!! красотка и мать-героиня Анджелина Джоли своё хобби называет мужским..

Их отношения длились около десяти лет, пара развелась в начале 2000-х годов.

Дэвид Прю, став холостяком, продолжил свою карьеру в модельном бизнесе. С годами мужчина стал еще более привлекательным. Он также стал известен как талантливый фотограф, выставки которого проходят по всей Европе.

Несмотря на страстную историю любви, долгие годы супружеской жизни и совместных детей, Кати и Дэвид не стремятся ужиться вместе. Однако они не обижаются друг на друга; они работают вместе ради дочери и сына. Матис пошел по стопам своих родителей, став моделью, а также занимается керамикой, 3d-дизайном и декорированием интерьеров. Алисия - художник и дизайнер.

Где еще можно увидеть Кати

Яркую брюнетку часто приглашали сниматься в рекламных роликах. В одном из таких короткометражных фильмов Кати появилась вместе со своим бойфрендом Дэвидом Пру. Актриса также снималась в сериале "Философия от Фила", премьера которого состоялась в 1995 году. Там она сыграла роль учительницы рисования Валентины.

Андрие также можно было увидеть в телесериале "Сан-Тропе" (1996-2008). Кати также можно увидеть в клипе на песню "Marie-Jeanne" Мишеля Сарду.

Андрие сейчас

После развода с Давидом Пру девушка не впала в отчаяние. После нескольких лет одиночества она снова обрела любовь. Французская актриса и модель была выбрана успешным адвокатом.

Известно, что во втором браке у Кати родился сын Давид. Сначала она сделала карьеру модели, а затем погрузилась в новое увлечение - дизайн интерьера.

Кати ведет закрытый образ жизни, редко радуя своих поклонников новыми фотографиями на Instagram. По редким фотографиям видно, что Андрие счастлива в окружении своей семьи и детей. Она почти не пользуется косметикой, так как в свои 52 года может похвастаться свежим и подтянутым лицом.

Фигура Кати, несмотря на рождение троих детей, достойна восхищения. Она осталась такой же стройной и хрупкой, какой была во время съемок сериала. Андрие также отрастила волосы, превратившись из упрямой брюнетки в очаровательную шатенку.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стильная, изящная и утонченная красотка Кати из популярного сериала «Элен и ребята» в 90-х была предметом мечтаний всех мальчиков-подростков и идеалом для подражания у девчонок.