5 популярных актеров, которые скрывали своих возрастных супруг от публики

Когда муж старше жены, это считается нормальным. Однако обратная ситуация встречается реже. Но есть пары, в которых женщины намного старше своих мужей. Подобные примеры можно найти и в актерском мире. Правда, актеры стараются максимально скрыть свои взрослые половины или вообще не поднимают вопрос о возрасте.

Владимир Киммельман: рядом с известной супругой

О Владимире Киммельмане знают только поклонники театра. Этот актер редко появляется в кино. Но его жена известна многим. Говорит актриса Евгения Дмитриева.

Разница в возрасте составляет 18 лет. Евгения раньше преподавала Владимиру, поэтому пара не распространялась о своих отношениях. Сейчас они также не особенно выставляют напоказ свой брак.

Дмитрий Паламарчук: незначительная разница не помеха

Актер Дмитрий Паламарчук всегда был окружен вниманием поклонниц. Из-за отсутствия женщин Дмитрий никогда не страдал. Среди толпы женщин актер нашел свою единственную и неповторимую. Ею была актриса Инна Анциферова.

Сейчас Дмитрию 38 лет, а его жене 43. Сначала супруги скрывали эту разницу в возрасте.

Обратите внимание: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

Теперь это уже не секрет. Любовь превыше всего.

Александр Асташенок: была коллегой, а стала женой

Александр Асташенок известен как бывший солист группы "Корни". Еще во время своей карьеры в этом коллективе музыкант встретил свою будущую жену. Елена Венгержиновская была одним из лидеров группы.

Елена старше Александра на 14 лет. Некоторое время молодожены скрывали свой брак. Александр боялся осуждения, но это уже в прошлом. Сегодня супруги могут похвастаться долгим и счастливым браком.

Александр Нестеров: мир в семье, а успех еще впереди

В браке Александра Нестерова и Ноны Гришаевой жена остается более популярной. До встречи с Александром она успела сделать успешную карьеру. Но у Александра все еще впереди. Он на 12 лет моложе своей жены.

Между Александром и Ноной нет разногласий. Семья живет в полной гармонии.

Сергей Маковецкий: брак, проверенный временем

Еще один счастливый брак у актера Сергея Маковецкого. Он на 18 лет моложе своей жены, но это не помешало супругам жить в доме в любви и согласии.

У Сергея и его жены нет общих детей. Но у его жены есть сын. Сергей считает его членом семьи. Он вырастил и воспитал его как своего собственного ребенка.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 5 популярных актеров, которые скрывали своих возрастных супруг от публики.