Помните, с каким трепетом и предвкушением мы смотрели Николая Дроздова, как завораживающе действовала на нас заставка телепередачи «В мире животных»

Мы в редакции искренне верим, что лучший способ отвлечься от проблем общества - погрузиться в мир животных. Помните, с каким трепетом и предвкушением мы смотрели Николая Дроздова, как завораживала заставка телепередачи "В мире животных"? Затем мы объявляем двухминутную релаксацию! Встречайте лучшие работы, участвующие в одном из самых престижных мировых конкурсов Fine Art Photo Awards в категории "Природа и животные".

Мощная игра

Ангелика Элендт
Ангелика Элендт
Ангелика Элендт

У меня была возможность несколько раз наблюдать за этими волкодавами. И в сухом ручье, и в карьере у них были схватки, длившиеся всего несколько секунд каждая. К счастью, у меня была наготове камера, и мне удалось запечатлеть эти удивительные записи. Хозяин самцов старался не вмешиваться в их "игры", считая их безопасными и полезными.

Друзья

Парк Бидури Чанг Хван

Эта фотография является частью серии. Через двух лисиц я хотел выразить дружбу животных, живущих в зоопарке.

ДАВАЙ ЗАЖЖЕМ СНОВА…

Биргит Циммерманн

Два молодых исландских жеребца ведут дискуссию. Они выросли вместе и после нескольких месяцев обучения отправились на каникулы.

Вопреки распространенному мнению, жеребцов можно содержать вместе, если они хорошо социализированы и имеют достаточно места для прогулок.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

Тем не менее, их бои могут быть пугающими для неподготовленного зрителя.

Зеркало

Даниэль Флорманн

Эта фотография была сделана в 2018 году на Кубе во время снорклинга с американскими морскими крокодилами. При правильном ракурсе и освещении крокодил почти полностью отражается в поверхности воды. Самым сложным было найти ровную поверхность в океане, но все получилось.

РАССВЕТ

Даниэль Сантос

ПОЛОСЫ

Эдуардо Морейра

Я в восторге от геометрических узоров, которые можно найти в природе. Сколько зебр вы видите на этом изображении?

Идея этого изображения заключалась в том, чтобы сосредоточиться на визуальном головокружении от черно-белых линий животного. Снимок был сделан в Национальном парке Серенгети в Танзании.

САВАННА

Франческа Чири Капра

Пьяццале Кеннеди - площадь в Генуе, Италия, рядом с пляжем. Пока все ждали цирковых представлений, я с любопытством подходил к животным, которых можно было увидеть и с улицы. Мне показалось, что все они чувствовали себя комфортно в этой пластилиновой среде обитания.

Новорожденный

Джиллиан Оверхолсер

Здравсвуйте!

Джиллиан Оверхолсер

Эта короткоухая сова охотилась в раннем возрасте в болотах на побережье Новой Англии.

Утренние ванны

Янне Бар-Раши

Птичья ванна на моем балконе - это место для встреч и игр различных птиц. Это всегда восхитительное, красивое и захватывающее дух зрелище.

Горячий поцелуй

Косуке Китадзима

Обезьяны в японских горячих источниках.

СИМБИОЗ

Мелесан Серж

ОТНОШЕНИЯ

Натали АТ

Я живу в деревне, где много коров. Порода называется Обрак.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Помните, с каким трепетом и предвкушением мы смотрели Николая Дроздова, как завораживающе действовала на нас заставка телепередачи «В мире животных».