Этим 6 звездам кино определенно не придется краснеть, потому как их внешний вид в полном порядке

Карьера в Голливуде имеет свои плюсы и минусы. Одним из негативных факторов является то, что на актеров возлагается слишком много ожиданий - они должны выглядеть блестяще, независимо от возраста и обстоятельств. Этим 6 кинозвездам точно не нужно краснеть, потому что их внешность просто великолепна! Некоторые из них наделены прекрасными генами, другие не пренебрегают услугами косметолога и придерживаются диеты, чтобы всегда оставаться в форме.

Элизабет Беркли - 48 лет

pic-words.com; instagram.com/elizberkley

Актриса, сыгравшая роль Джесси Спано в популярном ситкоме "Спасенные звонком", была настроена на большой успех в Голливуде. Однако главная роль в фильме 1995 года "Шоугёлз" разрушила ее карьеру. Звезда не теряла надежды и даже пробовала свои силы в таких фильмах, как "Армитаж III" и "Клуб первых жен", но не добилась желаемого эффекта, хотя продолжает заниматься своей карьерой. В 2022 году вышел сериал "Идол", в котором актриса сыграла главную роль. Что касается внешности Беркли, то в свои 48 лет актрису можно смело отдать молодым - она выглядит великолепно. 

Марсия Кросс - 60 лет

pinterest.com

Эта актриса приобрела мировую известность благодаря роли идеальной жены Бри Ван де Камп в сериале "Отчаянные домохозяйки", но на телевидение она пришла в 1990-х годах, и ее имя можно увидеть в титрах многих популярных сериалов, включая "Тихая пристань", "Одна жизнь, чтобы жить", "На пороге ночи" и "Мелроуз Плейс". Однако после роли в сериале "Квантико" Марсия как будто исчезла. Позже звезда заявила, что она боролась с серьезной болезнью и сейчас поправляется. Знаменитая актриса сумела преодолеть все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, благодаря поддержке своей семьи и друзей. Марсия полна оптимизма и полна решимости покорять новые вершины. Судя по тому, как эта звезда выглядит в свои 60 лет, трудно не согласиться с тем, что все возможно, стоит только захотеть!  

Дениз Ричардс - 51 год

Thevoicemag.com

Звезда фильмов 'Wilderness', 'All the World's Not Enough' с ее задатками аутсайдера легко справляется с ролями красавиц. В то время как другие знаменитые женщины не могут обойтись без дорогих спа-процедур, Дениз сказала, что никогда раньше не делала даже массаж лица! 51-летней актрисе повезло с типом кожи, но сейчас она поддерживает свой прекрасный цвет лица с помощью регулярных процедур по уходу за лицом, физических упражнений и употребления большого количества фруктов и овощей.

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

Ричардс также использует масла оливы и авокадо для смягчения кожи.

Дэвид Чэрвет - 50 лет

pinterest.com.

Будучи участником популярного в 90-е годы телесериала Baywatch, французский актер, несомненно, пользовался успехом у дам! Привлекательный сердцеед также работал моделью. Однако со временем Дэвид отошел от актерской деятельности и обратил свое внимание на строительство домов в Лос-Анджелесе. По словам артиста, он отошел от актерской деятельности, потому что хотел сосредоточиться на своей семье, так как шоу-бизнес отнимал у него слишком много времени. Хотя 50-летний Шарве мог бы блистать на экране и сейчас, если бы захотел - он выглядит не хуже, чем в молодости.

Дермот Малруни - 58 лет

halfeddie.com

Этот брюнет покорил сердца зрителей, когда сыграл Майкла О'Нила в фильме "Свадьба моего лучшего друга". 1997 год. Более 20 лет спустя Малруни по-прежнему сексуальна и привлекательна, несмотря на то, что ей уже за 50. Среди других проектов, в которых снимался актер, - "Молодые стволы", "Точка невозврата", "Ангелы на краю", "О Шмидте", "Свидание на свадьбе" и многие другие. Актер и сегодня востребован в Голливуде, его можно увидеть в сериале "Восьмой отдел".

Эрик Бана - 54 года

pinterest.com; Getty Images/Matt Winkelmeyer

Австралийский красавец покорил сердца поклонниц по всему миру, когда сыграл роль мрачного соблазнительного короля Генриха VIII в фильме "Еще одна из рода Болейн". Эрик Бана считается одним из самых талантливых и искусных актеров Голливуда. За свою карьеру он снялся практически во всех жанрах кино, включая комедии, драмы и фильмы о супергероях. Его прорывом стала роль в военной драме 2001 года "Черный ястреб". Нельзя не отметить, что не только его актерский талант, но и внешность внесли большой вклад в его успех. Звезда принимает активное участие в съемках фильмов и сериалов. 54-летний актер и сегодня очень привлекателен! 

Подписывайтесь на мой канал KUKUSHKA PRINSELA, чтобы не пропустить самые яркие моменты. И, конечно же, не забудьте поставить лайк!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Этим 6 звездам кино определенно не придется краснеть, потому как их внешний вид в полном порядке.