Пластические операции – головная боль современных модниц, особенно, – актрис, которые ради эффектной внешности на публике регулярно ложатся под нож хирурга

Пластическая хирургия доставляет головную боль современным модницам, особенно актрисам, которые регулярно ложатся под нож хирурга во имя того, чтобы выглядеть гламурно на публике. Но есть среди них и те, кто не боится возраста и стареет красиво, без пластической хирургии и ботокса. И большинство зрителей любят и ценят их за естественность, которая украшает женщин лучше, чем все подтяжки лица и уколы вместе взятые.

Галина Беляева

Галина Беляева - звезда фильма "Мой ласковый и нежный зверь", снятого знаменитым Эмилем Лэтэном. Вольная экранизация драмы Чехова получила всенародное признание, а после премьеры девушка не только проснулась знаменитой, но и получила негласный титул "советской Одри Хепберн".

Для главной роли Лаутяну искал исполнительницу, похожую на женоподобную Татьяну Самойлову и нежную Людмилу Савельеву, но с собственным лицом. И помощники режиссера после долгих поисков нашли ее в Воронежском хореографическом училище, где Беляева училась на балерину. Молодая девушка не потерялась в компании звезд советского экрана и прекрасно справилась с ролью.

В ее фильмографии такие известные фильмы, как "Все решается мгновенно", "Водевиль", "Водевиль" и "Анна Павлова". Несмотря на свою популярность, Беляева остается скромной женщиной, не заботящейся о пиаре. Она не делала никаких пластических операций и прекрасно постарела. Благодаря природной грации, навыкам балерины и хорошему юмору актриса всегда выглядит великолепно, несмотря на свои 61 год. Галина счастлива в своей семье, работает в театре Маяковского. Театр Маяковского и редко появляется на светских раутах.

Ирина Алферова

Ирина Алферова - признанная красавица советского кино 1970-х гг. Мировой популярности она добилась после выхода на экраны музыкального фильма "Д'Артаньян и три мушкетера", где сыграла роль прелестной Констанции.

Хотя Ирина Ивановна не говорила и не пела своим голосом, именно эта роль и по сей день остается ее визитной карточкой. В ее фильмографии - фильмы "Дорога через ад", "С любимыми не расставайтесь" и "Предчувствие любви" (в двух последних мелодрамах она снялась вместе со своим звездным мужем Александром Абдуловым).

В свои 71 год Ирина Алферова выглядит прекрасно, несмотря на отсутствие пластических операций. Главный секрет ее безупречной внешности - это ее хорошее настроение, теплое сердце и щедрая душа. В одном из интервью Ирина Ивановна призналась, что старается постоянно находиться в хорошем настроении, что, по ее словам, бережет нервы, способствует хорошему цвету лица и предотвращает появление морщин.

По этой причине она борется с негативными ролями, которые вызывают у нее чувство депрессии. Звезда "Мушкетеров" отказывается сидеть на диетах и предпочитает разнообразное, здоровое меню, которое не позволяет ей набирать лишние килограммы.

Светлана Тома

Ведущая цыганка страны, звезда самого цыганского фильма "Табор уходит в небо" Светлана Тома в свои 75 лет выглядит чрезвычайно энергичной и свежей, хотя и не ложилась под нож хирурга.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Она по-прежнему весит не более 50 кг и легко влезает в платья своей бурной молодости.

Главным секретом своей прекрасной старости Светлана Андреевна называет хорошую генетику, правильное питание и активный, здоровый образ жизни. В одном из интервью Тома призналась, что стала убежденной вегетарианкой по совету своей коллеги Натальи Фатеевой.

Звезда сказала, что отказ от мяса помогает ей оставаться в форме и не набирать лишние калории. Актриса не прибегала к пластической хирургии, но она даже не посещает спа-салоны, не загорает и не делает косметических процедур, которые, по ее мнению, растягивают и старят кожу раньше времени. Несмотря на преклонный возраст, Светлана Тома ведет активный образ жизни: играет в спектаклях и даже занимается спортом.

Ирина Купченко

Ирина Купченко считается одной из самых утонченных и интеллектуальных актрис отечественного кинематографа. Фильмы с ее участием, среди которых "Звезда неотразимого счастья", "Обыкновенное чудо", "Одинокая женщина желает познакомиться", "Приходи и смотри на меня", по праву считаются шедеврами, а ее сдержанная, утонченная актерская игра продолжает вызывать восхищение у взыскательных критиков и благодарных зрителей.

Ирина Петровна привлекает внимание с первого появления в кадре: у нее взгляд девушки тургеневского времени, а интонация совершенно неповторима.

В свои 74 года актриса выглядит как настоящая леди и почти не изменилась за эти годы. Секретом своей красоты Купченко называет правильное питание: она тщательно следит за своим рационом и регулярно садится за стол, чтобы сохранить стройную фигуру. Она исключила из своего меню мучные изделия и мясо, что помогло ей сохранить свою девичью талию.

Купченко - убежденная сторонница здорового образа жизни. Она отказалась от алкоголя и сигарет, пользуется косметикой, изготовленной только из натуральных масел и трав. В одном из интервью Ирина призналась, что не делает никаких косметических процедур и даже балуется массажем.

Евгения Симонова

Евгения Симонова - звезда фильмов "Обыкновенное чудо", "Школьный вальс", "Афоня". На пике своей популярности актриса покоряла зрителей своей очаровательной детской привлекательностью, непосредственностью и девичьим обаянием.

С годами Евгения Павловна сохранила естественность своей молодости. Она достойно состарилась: она не стремится к гламурной внешности и предпочитает скромный образ. Она неоднократно говорила журналистам, что даже не пытается выглядеть моложе и не стыдится играть женщин постарше.

Евгения Симонова не скрывает свой возраст и спокойно относится к мимическим морщинам. Более того, она никогда не считала себя красивой и поэтому воспринимает наступление старости философски. Актриса оптимистка по натуре - по ее собственным словам, она считает, что прожила долгую и счастливую жизнь.

Она пошла к косметологу, только когда ей исполнилось 50 лет, но она даже не думает о пластической хирургии. Евгения Павловна убеждена, что женщина выглядит именно так, как она себя воспринимает. Возможно, поэтому Симонова всегда излучает доброту и тепло, за которыми не виден ее истинный возраст.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Пластические операции – головная боль современных модниц, особенно, – актрис, которые ради эффектной внешности на публике регулярно ложатся под нож хирурга.