Загадочная смерть принцессы Катара или восточная сказка с трагическим завершением

На 45-ом году, при загадочных обстоятельствах, ушла из жизни принцесса Катара Касия Галланио. Ее брак с Абдельазиз бин Халиф бин Хамад бин Абдулла бин Джассим бин Мухаммед Аль Тани был похож на драму, где была страсть, любовь и скоропостижная смерть.

Восточная «сказка» принцессы Касио

В 1976 году в Польше на свет появилась будущая принцесса Касия. Спустя время она с родителями переехала в Америку, где выросла и получила образование в одном из университетов Лос-Анджелеса. Там же она сменила имя Катаржина на экзотическое Кейша, и в последствии на Касию. Красивая, яркая и уверенная в себе Касия пользовалась большой популярностью у мужчин. Она верила, что проживет особенную жизнь.

Загадочная смерть принцессы Катара или восточная сказка с трагическим завершением

В 2000 году Касия приезжает в Париж в поисках любви, и судьба дарит ей знакомство с представительным мужчиной старшего возраста. Им оказался принц Катара - Абдельазиз бин Халиф бин Хамад бин Абдулла бин Джассим бин Мухаммед Аль Тани. В 1992 году он был изгнан из Катара за попытку государственного переворота и разжалован с поста министра нефти и финансов. Но ни титулов, ни наследства, ни состояния лишен не был.

Касия принимает ислам, и в 2004 году становится третьей супругой шейха. Вскоре на свет рождаются дочки-близняшки Малак и Ясмин, а спустя два года младшая дочь - Рим.

Семейная жизнь и громкий развод

Загадочная смерть принцессы Катара или восточная сказка с трагическим завершением

Свою семейную жизнь пара не афишировала. После рождения детей, Касия занялась бизнесом, и на фоне этого начались "скрытые" скандалы в семье. Так как вновь вскрылись коррупционные банковские схемы. Вскоре вопрос был урегулирован, и Касия получила достойные «отступные».

Несмотря на беззаботную жизнь и статус, развод был неминуем. В 2006 году Касия Галланио переезжает в Испанию, Марбелье. Издательства Испании и Франции не прекращают следить за жизнью супругов. Казалось бы, на этом история заканчивается, а она приобрела более сильные обороты. 10 лет подряд экс-супруги отстаивали право опеки над детьми.

Обратите внимание: Развод с режиссером, смерть избранника и брак с врачом. Все о мужчинах Тамары Гвердцители.

Французский суд принял решение в пользу отца, одним из факторов послужила, якобы, алкогольная зависимость бывшей жены.

Загадочная смерть принцессы Катара или восточная сказка с трагическим завершением

После суда девочки вернулись к отцу. Любая их попытка увидится с матерью, заканчивалась наказанием. Помимо того, что они были ограничены в финансах, их поселяли в комнаты для прислуг до тех пор, пока они не осознают свою вину. На младшую Рим это наказание не распространялось. Ей и вовсе запретили ходить в школу, а связь с Касией поддерживать только звонками и сообщениями.

Прошло время, старшие дочки выросли и переехали к матери в Испанию. Где вскоре одна из дочерей подала жалобу на отца про сексуальные домогательства. Она утверждала, что на протяжении нескольких лет он требовал от нее исполнять супружеский долг. Абдель Азиз бен Халиф Аль-Тани отрицал обвинения в свой адрес. Судебный процесс по этому делу должен был вскоре начаться.

Загадочная смерть принцессы Катара или восточная сказка с трагическим завершением

Касио Галланио вела светскую жизнь, встречалась со звездами мирового масштаба и посещала различные мероприятия – жила на широкую ногу. Возможно, такой темп жизни помогал ей забыть тяжелые взаимоотношения с ее бывшим мужем.

Но и на этом черная полоса не прекращалась. Младшая дочь Рим не могла несколько дней дозвониться к маме и обратилась в полицию. Когда полиция взломала дом, было обнаружено тело Касии. Явных следов насильственной смерти обнаружено не было. Потому одна из основных версий – передозировка наркотическими препаратами. Близкие друзья утверждают, что Касио вела правильный образ жизни и не употребляла алкоголь и наркотики. Смысл жизни ее был – счастье и благополучие дочерей.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Загадочная смерть принцессы Катара или восточная сказка с трагическим завершением.