Князева Анастасия: насколько изменилась наикрасивейшая девочка планеты и ее новые увлечения

Мир узнал об этом ребенке, когда ей было четыре года. Необычная внешность ребенка буквально привлекла внимание миллионов со всех уголков земного шара: незабываемый взгляд голубых глаз, темно-каштановые волосы и кукольное личико.

Популярность пришла после того, как известная английская газета The Daily Mail сообщила своим читателям, что Анастасия Князева стала обладательницей традиционной награды "Самая красивая девушка планеты". Кстати, законные представители девушки не прислали свои данные для участия в мероприятии и, естественно, были ошеломлены, когда получили известие о победе своей дочери.

Как изменилась Анастасия с тех пор, каковы ее интересы и как выглядит самая красивая девушка в мире сегодня?

Интересные факты из биографии

Девушка увидела свет в столице 1 июля 2011 года, ее семья никак не была связана с шоу-бизнесом. Мать девочки - экономист по профессии, а отец - работник автопромышленного комплекса.

С популярностью пришли и ожидаемые сплетни... И вот, после победы в конкурсе, стали массово появляться слухи о том, что мать Анастасии - известная модель, а отец - бизнесмен, который подкупил жюри крупной суммой денег, что позволило его дочери победить в конкурсе.

Дело обстоит гораздо проще: Анастасия живет в среднестатистической российской семье в пригороде Москвы.

2014 год стал переломным для семьи Князевых и принес огромные изменения в их жизнь. Ее мама и папа отвели Анастасию в модельную школу. Через шесть месяцев девушка рекламировала детскую одежду, работая на известную модную компанию.

Анастасия нисколько не стесняется и не боится камеры, даже наоборот, на съемках девушка ведет себя довольно раскрепощенно. Многие рекламодатели с волнением подходили к родителям девочки, прося разрешения сделать фотографии.

Много лет назад популярный телеведущий Аоки Вайни предложил девочке фотосессию: она должна была рекламировать австралийскую детскую модную одежду Aoki Bear.

Уже в 2018 году. Настя вошла в число 50 самых красивых детей в мире (по версии журнала L'officiel). Так, помимо внешних данных девушек, учитывалось количество материалов, опубликованных о них в журналах, газетах и т.д., количество подписчиков в онлайн-пространстве - во всех популярных социальных сетях - и заключенные ими рекламные контракты.

При всем этом моделирование не является для девушки самоцелью. Ее мать сказала:

"Красота не вечна, поэтому я не полагаюсь только на внешность Насти. У моей дочери много интересных интересов: танцы, изучение иностранных языков, рисование, лепка. Недавно Настя начала петь, и сегодня мы ищем для нее хорошего репетитора по музыке.

Девочка даже снялась в клипе популярного музыкального продюсера Максима Фадеева, в композиции "Новая колыбельная", а осенью 2018 года появилась в качестве ведущей детского музыкального шоу "Тыц-парад", транслируемого на сайте СТС-kids. Мама девочки рассказала, что ряд высокопоставленных СМИ пытались связаться с ее родителями, чтобы получить эксклюзивное интервью об их прекрасной дочери.

Совсем недавно Анастасия отпраздновала свой одиннадцатый день рождения. В столь юном возрасте девушке удалось неплохо заработать, но вопрос о том, к чему она стремится в ближайшем будущем, остается открытым.

А что Вы думаете по поводу Анастасии? Спасибо огромное, что дочитали текст до конца! Делитесь, пожалуйста, Вашими комментариями, отдельное спасибо за Ваши лайки!