Теперь платите золотом за наши ресурсы

Добра, яхонтовые мои.

На той неделе, после работы я провел весь вечер за чтением новостей, в поисках различной информации и просмотром одного занятного фильма.

Из того что я нашел, были разрозненные факты которые словно одиночные снаряды этой нелепой информационной войны, имели определенную полярность и по смыслу было понятно против кого предназначены эти снаряды и кем выпущены.

Скажу сразу, для нацистов режима, где сейчас проходит операция по демилитаризации, я просто ватник и гнусный москаль. Все те люди, которые выползли в ужасе от действий России на Украине на митинги, по сути не доверяют действиям нашей армии и руководителям, без действий которых хищный запад уже давно сровнял бы нас с землей. Очень жалко, что не все осознают что России просто не дали безболезненного выбора в сложившейся ситуации.

Да не спорю, у нашего величественного медведя за годы правления некоторыми лицами, образовалось уйма либеральных паразитов и тут нам помогли санкции "всего мира" конкретно тех стран, которые спят и видят нас своей очередной колонией. Почуяв дымок более простой жизни, глисты сибариты полезли наружу а конкретнее в места о которых так мечтали, и где годами вили свои уютные гнезда, при этом они напрочь позабыли о патриотизме и своих громких заявлениях.

О выползке мелодичных глистов, совсем недавно спел лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в новой замечательной и острой песне "прощай, элита" -Осторожно, нецензурная лексика, и всё же без крепкого словца иначе не опишешь действия некоторых певцов удальцов. Вообще, после последних нашумевших песен Сергея, и без того высокие котировки моего уважения к этому общественному деятелю стремительно поползли вверх. В общем судите сами.

Но наиболее глубокую гамму чувств, я словил в тот вечер от просмотра фильма американского фильма "Не смотрите на верх" англ. Don`t look up -американский политическо-сатирический фильм с элементами фантастики. В прокат фильм вышел в конце 2021 года, что тут скажешь -это вам не героическо-патриотическая кинокартина "армгеддон" со стариной Брюсом Уиллисом, герой которого ценой своей жизни спас весь мир.

Тужься Брюс спасай мир, но всё равно ты торчишь 50 тыщ бачинских...

В новой картине, режиссерами которой выступили Адам Маккей, Леонардо Ди Каприо и Дженифер Лоуренс и непонятно каким образом пропущенной цензурой СЭШЭАЙ, высмеяна система управления и отдельные кластеры социума. Обнажена наконец тупость, жадность и недалекость их руководителей и отдельных лиц. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать.

Обратите внимание: Украинская чемпионка раскритиковала Тутберидзе и Загитову. Теперь и Трусова попала под критику чемпионки?.

Ведь признаться честно я уже давно привык, что нас показывают с балалайками на медведях а тут... Просто посмотрите на досуге для разгрузки, не пожалеете.

Когда хвалёная статуя свободы, приподнимает информационный подол своей Римской тоги, тут же становится ясно, мадам дико задолжала сама себе или непонятно кому. Долг в 29,2 триллионов долларов как вам такое? И если разделить этот непонятный мне "долг" на каждого "свободного" гражданина этой самой США, по некоторым официальным данным получиться около 50тыс. долларов. Что самое интересное, этой организации торчит пол-мира и среди прочих должников, числимся да-да мы с вами... Хотим мы этого или не хотим, но за любезно предоставленные блага "цивилизации" нужно будет платить в свой срок.

Хотя я скажу так -В одну ладонь срите, в другую мечтайте и наблюдайте какая быстрее наполнится.

Поэтому, предлагаю нашему еще непроданному руководству а конкретнее нашему гаранту, при расчете за наши национальные ресурсы ввести оплату золотом или эквивалентно ценным ресурсом, как бы дико это не звучало. Судя по всему, только это способно окончательно нагнуть всю эту мировую аферу и вывести наконец на свет Божий виновных. Это условие, для западных капиталистов станет кометой или астероидом о которые они разобьют свои и без того окровавленные лица.

И пока наши соотечественники, побеждая, стараются не погибнуть на передовой, имейте совесть, заткнитесь и займитесь наконец полезным делом. Стране нужны ваши дела но никак не тщетный писк. Не нравится ситуация в стране, валите на Бали, Куршавели и куда там еще ездит "Элита". Поверьте без вашего забжелого кудахтанья мы не помрём.

Всем добра и успехов в возрождении нашей Родины.

#не смотрите наверх #госдолг сша #золото #группа ленинград #Сергей шнуров #прощай элита #политика россии #мировая афера #спецоперация на украине #звезды на отдыхе

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Теперь платите золотом за наши ресурсы.