Мнение об интервью Джина для Weverse Magazine

Многие ли из вас замечали, что когда Джина спрашивают о его достижениях, то он чаще всего начинает благодарить других. А о многих вещах вообще отшучивается. Вот так скромно он себя ведет.

Он на данном интервью признался в том, что понимает, что чувствуют фанаты во время их выступления. Он сравнил это с тем, как ему пришлось на премии «Грэмми» наблюдать за участниками группы со стороны из-за травмы руки. Но меня не перестает удивлять и то, как он со сцены смотрит на поклонников. В его глазах можно увидеть ту благодарность, которую он передает одним лишь взглядом. Он говорит, что старается сдерживать свои эмоции. Но заметьте, он понимает, что не стоит бояться быть забавным, когда видишь, что аудитории это нравится. Чтобы повеселиться вместе с Арми, он может воспользоваться аксессуарами.

Он вспоминает о том, как Хосок похвалил его за усердный труд во время выступлений, когда его рука еще была не совсем здоровой. Он до сих пор смущен словами поддержки со стороны участников.

Он говорил о благодарности своим участникам, которые отказываются от своих амбиций ради группы. Мы же прекрасно понимаем, что они все разные.

Джин признается в том, что ему нравится, когда Арми следят за их новым контентом.

Обратите внимание: Интервью с Майклом Джексоном.

Успел обсудить создание своей песни «Super Tuna». Говорил о том, что ему нравится общаться с Арми через социальные сети и делиться прекрасными впечатлениями. И за многие моменты в своей деятельности он благодарил Арми.

Он говорил и том, что изменился. А иногда чувствует себя обескуражено из-за того, что ему приходится что-то делать самостоятельно. Но мы ведь прекрасно видим, что собравшись, он справляется с поставленными задачами. Возьмем, к примеру, сделанную версию «Epiphany (Jin Demo ver)». Он сообщил о том, что чувствует, в вокальном диапазоне комфорт, которого не чувствовал в предыдущей версии. Говоря о своем комфорте, признался, что стал ощущать внутренний покой, который помог ему выразить все так, как он чувствует. А когда его спрашивали о балансе между групповой деятельность и сольной, то он говорил о том, что хочет немного повеселится в одиночестве, не причиняя никому неудобств. Он говорил, что хотел бы побывать на каком – нибудь шоу не с участниками группы, а отдельно. Но он уточнил то, что все - таки участники группы и Арми – это лучший момент, который у него сейчас есть.

#Weverse Magazine #Bts #Korea #Asia #интервью со звездой #мнение #Jin #корея #азия #k-pop

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мнение об интервью Джина для Weverse Magazine.