Эмма Уотсон сменила имидж для новой роли, но не в кино

Новый драматичный бьюти-образ звезды “Гарри Поттера” заинтриговал поклонников. Как выяснилось, перемены вызваны не новой ролью, а рекламным контрактом.

Кто удивил в этом месяце — так это Эмма Уотсон. Известно, что она любит стрижку пикси, но увидеть ее с настолько короткими волосами было неожиданно. Дополнением образа стали необычные стрелки.

Новый контракт и новый образ Эммы Уотсон

Причина для перемен во внешности — новый рекламный контракт. Звезда фильмов “Красавица и чудовище”, “Маленькие женщины” и других сотрудничает с Prada Beauty. Она станет лицом аромата от бренда Paradoxe.

Теперь Эмма Уотсон похожа на модель с трагической судьбой Твигги. Мы уже видели ее с короткой стрижкой в 2010 году, и тогда это тоже стало обсуждаемым событием. Для самой актрисы такие перемены оказались интересным опытом.

“Эта стрижка заставила меня осознать, насколько всеобщее субъективное мнение. Некоторые поклонники были без ума от нее, а некоторые считали, что я потеряла свою индивидуальность. Все, что я могу сделать, — это следовать своим инстинктам, потому что я никогда не смогу угодить всем.

Обратите внимание: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Когда я стала старше и отрезала волосы, то почувствовал себя немного более свободной, пробуя разные вещи”, — комментировала Эмма Уотсон в интервью для The Independent.

Другой дебют Эммы Уотсон

У Эммы Уотсон в жизни грядут и другие перемены. В своем сотрудничестве с Prada Beauty она не только стала лицом кампании аромата, но и дебютировала как режиссер. Новость знаменитость рассказала лично, используя свои профили в соцсетях.

“Когда Prada попросили меня стать лицом их новой парфюмерной кампании, я спросила, могу ли я руководить ею. Спустя несколько месяцев я могу поделиться со всеми вами результатами их веры в меня. Я не могу дождаться, чтобы поделиться этим произведением искусства, и надеюсь, что вам оно понравится так же, как мне понравилось его создавать. Я бы никогда не смогла сделать это без моей невероятной команды сотрудников. Спасибо за ваше время, приверженность, талант и страсть. Мой режиссерский дебют и новый многоразовый аромат Prada скоро появятся", — Эмма Уотсон в своих соцсетях.

Очевидно, что Эмме нравится сотрудничать с Prada и быть не просто моделью, а творцом. К тому же, с ее слов кампания вышла очень философской, наполненной посылами. Как знать, возможно, скоро Эмма Уотсон порадует нас своими новыми работами.

Актрисы нередко вдохновляют нас на модные подвиги.

Предлагаем посмотреть подборку сериалов для модных идей и вдохновения.

Образы из "Сплетницы", вновь актуальны как никогда

#мода #стиль #знаменитости #образы #образы звезд #эмма уотсон #прада #звезды #тренды #образы на осень

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Эмма Уотсон сменила имидж для новой роли, но не в кино.