На фоне новости о романе Ратаковски и Питта: Эмили съехала из дома, в котором жила с мужем

Совсем недавно мы удивлялись скоропостижному разводу Эмили Ратаковски, а теперь весь Голливуд обсуждает новую интригующую новость. Супермодель в отношениях с главным голливудским холостяком Брэдом Питтом. Интригу усилил тот факт, что Эмили спешно съехала из семейного дома.

Первыми, кто опубликовал новость о романе актера и модели стало англоязычное издание OK!. Рассказываем, что известно на текущий момент.

Засматривались друг на друга уже давно

Слухи о том, что между Брэдом Питтом и Эмили Ратаковски есть какая-то симпатия проскочили еще в 2020 году. Тогда издание Vanity Fair организовало вечеринку после Оскара. Гости мероприятия заметили, что актер и модель общаются на грани флирта.

На тот момент развития событий не последовало. Эмили была замужней женщиной, в 2018 году она спешно выскочила замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Эта свадьба шокировала не только фанатов, но и друзей модели. На момент вступления в брак отношения длились всего несколько недель. Однако, до этого года их семья выглядела счастливой.

Что касается Питта, на тот момент он все еще находился в процессе многолетнего бракоразводного процесса с Джоли. Однако, по факту актер уже был свободен. Брэд Питт начал встречаться с другой моделью, Николь Потуральски.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Но с момента официального объявления себя парой они продержались вместе всего два месяца.

Николь Потуральски, бывшая девушка Питта

Теперь Ратаковски свободна

В 2021 году супермодель стала мамой, а в 2022 году как гром среди ясного неба прогремела новость о разводе. Именно после этого известия Брэд Питт решил активизироваться.

По данным инсайдеров, актер просто позвонил и пригласил Эмили на свидание. А модель, недолго думая, согласилась. Сами знаменитости не хотят афишировать свои отношения, но поклонники уже вовсю обсуждают радостную новость.

И Брэд Питт, и Эмили Ратаковски вышли из прежних отношений разочарованными. Несмотря на свою закрытость, за последние годы Питт не раз делился тем, как его измотал бракоразводный процесс с Джоли. Официально развод длился с 2016 по 2019 год, но его отголоски раздавались гораздо дольше.

Что касается модели, поводом для ее развода стала неверность супруга. Очевидно, что ей тоже нужна компания, которая поможет преодолеть неприятные мысли. Судя по последним новостям, она делает уверенные шаги в сторону новых отношений.

Эмили Ратаковски собрала вещи и съехала

Новость о том, что Ратаковски съехала из семейного дома, общественность оценила как стремление сжечь мосты. Еще совсем недавно модель жила в этом доме со своим мужем, но идиллия была разрушена его изменой. Позднее стало известно, что эта измена — не разовая акция.

Daily Mail сообщали, что бывший супруг модели Себастьяном Бир-Макклард до последнего надеялся, что Эмили его простит. Но она не простила, вместо этого собрала вещи и переехала.

Модель заметили за перевозкой своих вещей, причем всего, начиная от мебели, заканчивая произведениями искусства, одеждой и мелочами. С новости о расставании пары до этого момента прошел месяц. Скорей всего, скоро бывшие супруги начнут делить опеку над сыном, возможно, еще и имущество.

Ранее мы рассказывали, почему Эмили Ратаковски рассталась с мужем.

Главная причина заключается в изменах супруга, но нашлись те, кто обвинил в произошедшем саму модель.

Эмили начали обвинять те, кому не по душе ее идеология сексуального феминизма

#звезды #знаменитости #отношения звезд #эмили ратаковски #брэд питт #анджелина джоли #эмили ратажковски #романы звезд #новости звезд #отношения

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: На фоне новости о романе Ратаковски и Питта: Эмили съехала из дома, в котором жила с мужем.