Паулина Андреева. Настоящее имя, путь к успеху, роман с женатым актером и жизнь сегодня. Как складывается судьба актрисы?

Паулина Андреева – российская актриса театра и кино. Несмотря на то, что она начала сниматься относительно недавно, ей уже удалось заявить о себе как о способной и талантливой артистке. Сегодня она очень востребована в кинематографе, и ежегодно с ее участием выходят новые интересные проекты.

Паулина Андреева

Настоящее имя Паулины Андреевой – Екатерина, однако в самом начале своей карьеры она приняла решение взять творческий псевдоним.

Будущая актриса появилась на свет в 1988 году в Санкт-Петербурге в семье владельца строительной фирмы и ландшафтного дизайнера. Детство девочки было счастливым, малышка могла ни в чем себе не отказывать.

С ранних лет маленькая Катя проявляла себя как творческая личность. Девочка любила петь, разучивать стихотворения, а после декламировать их перед родными. В школе она училась достаточно хорошо, а в свободное время она занималась хореографией, сноубордингом и вышиванием. Девушке даже удалось поступить в школу-студию балета «Тодес».

Паулина Андреева

Когда же настало время выбора профессии, родители стали отговаривать дочь от поступления в театральный вуз, они были уверены, что актерская профессия ненадежна и настояли на том, чтобы она поступала на факультет журналистики.

Таким образом, Екатерина стала студенткой СПбГУ и старательно изучала основы журналистики. Однако девушка понимала, что это не совсем то, чем бы она хотела заниматься по жизни, внутренние противоречия не давали ей смириться и оставить мысли о творческой профессии. Таким образом, по окончании 2 курса обучения она бросила учебу, понимая, что сейчас живет не своей жизнью. Вскоре девушка отправилась в Москву, дабы убежать от опеки родителей. Ей хотелось самостоятельности. Так, по приезде в столицу Андреева поступила в Школу-студию МХАТ.

Паулина Андреева

Впервые на большой сцене начинающая актриса оказалась будучи студенткой 3 курса, а уже после окончания театрального вуза она присоединилась к труппе МХТ им.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

Чехова. Именно тогда Екатерина решила использовать на сцене свой творческий псевдоним – Паулина.

Кинодебют Паулины Андреевой случился в 2007 году, артистка исполнила роль в сериале «Закон и порядок». После ее пригласили на роль в киноленту «Шальной ангел», а ее первым значимым проектом в кинокарьере стал сериал «Оттепелль».

Паулина Андреева

С каждым годом карьера актрисы стремительно набирала обороты, так на ее счету появились такие картины, как «Темный мир: равновесие», «Григорий Р.», «Саранча», «Метод», «Выстрел», «Статус: свободен», «Спящие», «Демон революции», «Лучше, чем люди», «Любовницы», «Метод - 2», «Цой», «Вертинский» и другие.

Сегодня кинокопилка Паулины Андреевой насчитывает более 30 работ в кино, и с каждым годом она пополняется новыми проектами.

Личная жизнь

Первым избранником Паулины Андреевой стал актер Владимир Машков.

Паулина Андреева и Владимир Машков

Знакомство с артистом случилось на подмостках театра, на сцене которого они вместе играли. Мужчина во всем помогал начинающей актрисе, нередко даже рекомендовал девушку знакомым режиссерам. Так, вскоре между ними возникли взаимные чувства к друг другу. Однако этот роман оказался скоротечным.

Вскоре в СМИ начали появляться слухи о романе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Изначально такую новость воспринимали как сплетни, однако когда стало известно, что Федор разводится со своей супругой Светланой после 25 лет брака, сомнений не было, что причиной разрыва стала молодая актриса.

Андреева и Бондарчук поженились спустя 3 года отношений, а в марте 2021 году они стали родителями, у них появился на свет сын Иван.

Паулина Андреева

Сегодня Паулина Андреева продолжает активно сниматься в новых проектах, а также выходить на театральную сцену. Пожелаем актрисе всего самого наилучшего и творческих успехов!

Читайте также статьи:

Илья Шакунов. Путь к славе, служебный роман и его супруга-актриса. Как складывается жизнь актера?

Елизавета Боярская. Путь к успеху, романы с известными актерами и брак с Максимом Матвеевым. Как живет актриса?

Дарья Екамасова. Путь к успеху и тайная личная жизнь. Как живет актриса и кто ее супруг?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Паулина Андреева. Настоящее имя, путь к успеху, роман с женатым актером и жизнь сегодня. Как складывается судьба актрисы?.