Старший сын Владимира Высоцкого. Как складывается судьба Аркадия Высоцкого, его личная жизнь и чем занимается сегодня?

Аркадий Высоцкий — российский киноактёр, педагог и сценарист. Его отец — известный советский артист Владимир Высоцкий, которые не нуждается в представлении. Несмотря на знаменитого родителя, он никогда не пользовался своей фамилией и добивался всего самостоятельно.

Владимир Высоцкий и Аркадий Высоцкий

Как же складывается жизнь старшего сына Владимира Высоцкого?

Аркадий появился на свет в 1962 году в семье Людмилы Абрамовой и Владимира Высоцкого. А после также появился на свет и его младший брат Никита.

Владимир Высоцкий и Аркадий Высоцкий

Союз Владимира Высоцкого и Людмилы Абрамовой просуществовал недолго, спустя несколько лет артист ушёл из семьи к актрисе Марине Влади.

Первое время сыновья расценивали уход отца как предательство, однако после они смирились и приняли его выбор.

Мама также недолго оставалась в одиночестве и вскоре вышла замуж за Юрия Овчаренко. Мужчина стал для мальчиков отличным отцом и воспитывал их как родных сыновей.

Аркадий и Никита Высоцкие

Аркадий делал большие успехи в школе и увлекался астрономией. Не успел молодой человек окончить школу, как тут же связал себя узами брака. Вскоре у него и его супруги появились на свет двое детей. Молодой семье приходилось нелегко, денег не хватало, таким образом, чтобы были хоть какие-то средства к существованию, Аркадий устроился к другу своего отца на работу, где нужно было добывать золото.

Так, он занимался добычей драгоценного металла около 2 лет, после он работал сварщиком, водителем и плотником.

Аркадий Высоцкий

Вскоре Аркадий осознал, что хотел бы связать свою жизнь с искусством и стал студентом ВГИКа. Однако, получив актерское образование, он не сразу смог реализоваться в профессии.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Какое-то время молодой человек работал водителем такси, а уже спустя некоторое время ему удалось устроиться на телевидении. Аркадий работал на передаче «Времечко», которая шла на телесайте «НТВ». Позже он стал работать с Владимиром Познером в должности автора сценариев, а также редактором.

Спустя некоторое время Высоцкий-младший начал преподавательскую деятельность во ВГИКе.

Аркадий Высоцкий

Также Аркадий снялся в нескольких кинолентах, среди которых можно отметить: «Чужая белая и рябой», «Смиренное кладбище», «Зелёный огонь козы» и другие.

К сожалению, вскоре первый брак актера распался. Сегодня бывшая супруга и сыновья проживают в Соединенных Штатах. Аркадий Владимирович продолжает общение с детьми и поддерживает с ними хорошие отношения.

О втором браке Аркадия Высоцкого ничего неизвестно. А в третий раз мужчина женился на референт-переводчике.

Аркадий Высоцкий с детьми

Аркадий Высоцкий — многодетный отец. В общем счёте в трех браках у мужчины появилось пятеро детей.

Сегодня Аркадий Владимирович Высоцкий продолжает преподавательскую деятельность, также он сотрудничает с различными кинокомпаниями и пишет сценарии.

Возможно, будет интересно:

Единственный ребенок Анны Герман. Как сложилась жизнь особенного сына певицы, как выглядит сегодня и чем занимается?

Единственной дочери Георгия Вицина - 67. Как сейчас живет Наталья и чем занимается?

Дочь Вячеслава Тихонова. Как сейчас выглядит 52-летняя Анна Тихонова, кто муж, дети и чем занимается?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Старший сын Владимира Высоцкого. Как складывается судьба Аркадия Высоцкого, его личная жизнь и чем занимается сегодня?.