Дмитрий Лысенков. Путь к успеху, конфликты с коллегами и его семейное счастье. Как живет актер и кто его супруга?

Дмитрий Лысенков – российский актер театра и кино. Сегодня артист очень востребован как в кинематографе, так и на сцене. Обладая необычными внешними данными и талантом к перевоплощению, режиссеры с радостью приглашают Дмитрия в свои киноработы. Мужчину ценят за его высокий профессионализм и многогранный талант.

Дмитрий Лысенков

Будущий актер появился на свет в 1982 году в Ленинграде. В школьные годы Дмитрий увлекался биологией и в будущем хотел связать свою жизнь с ветеринарией, однако после он решил обучиться навыкам программирования. Все изменилось после того, как парень начал принимать участие в школьных постановках. Парню настолько понравилось перевоплощаться в различных героев, а после испытывать чувство удовлетворения, что он решил по окончании школы поступать в театральный вуз. Вскоре талантливый молодой человек стал студентом Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.

Получив диплом театрального вуза, парень продолжил выходить на сцену Театра им. Ленсовета, где он начал свою творческую деятельность еще будучи на 1 курсе академии. После он перешел в Александрийский театр, где он приобрел неофициальный статус самого яркого артиста нового поколения. В 2018 году актер оставил театр из-за конфликтов с руководством и труппой. По его словам, руководство недобросовестно оплачивало работу артиста, а своих коллег он называл крайне непрофессиональными.

Дмитрий Лысенков

В Москве с театральной деятельностью тоже складывается непросто. По его словам, публика в Санкт-Петербурге более спокойная, нежели в столице. Надолго Дмитрий в определенном театре не задерживается, кочуя из одного в другой, тем самым не связывая себя обязательствами.

Кинокарьера Дмитрия Лысенкова берет свое начало с 2002 года. Его первой работой на съемочной площадке стала малоизвестная комедия «Челябумбия».

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Вскоре после этого актер принял участие в популярном сериале «Убойная сила», исполнив роль второстепенного персонажа в эпизоде. После он снялся в таких проектах, как «Реальные пацаны» и «Бедные люди».

Дмитрий Лысенков

Значимой работой в кино стал криминальный сериал «Мажор». Также он появился в многосерийном фильме «Домашний артест», где он перевоплотился в сотрудника ФСБ Всеволода Заварзина. Особый успех он имел в популярной комедии «ИП Пирогова», где он исполняет образ бухгалтера Валентина Вольского.

Сегодня кинокопилка Дмитрия Лысенкова насчитывает 70 работ в кино, среди них такие проекты, как «Белая гвардия», «Шерлок Холмс», «Сталинград», «Бедные люди», «Мажор-2», «Дуэлянт», «Отличница», «Демон революции», «Мажор-3», «Домашний арест», «ИП Пирогова», «Шторм», «Игрок», «Окаянные дни», «Серебряные коньки» и другие.

Дмитрий Лысенков

Личная жизнь актера сложилась очень даже хорошо. Сегодня актер счастлив с актрисой Марией Зиминой. Их знакомство состоялось в Александринском театре, после недолгого общения между ними возникла симпатия, которая переросла в серьезные отношения, а позже и в брачный союз. Супруги воспитывают двух дочерей.

Дмитрий Лысенков и Мария Зимина

По словам актера, он относит себя к приверженцам традиционного уклада в семье. Он за то, чтобы супруга была хранительницей домашнего очага. Однако это не значит, что Мария должна заниматься лишь домашним хозяйством, она также продолжает выходить на сцену, а также занимается и визуальным искусством.

Сегодня актер продолжает сниматься в новых проектах и выходить на театральную сцену. Пожелаем Дмитрию всего самого наилучшего и творческих успехов!

Читайте также статьи:

Мария Берсенева. Путь к успеху, два неудачных брака и ее взрослый сын. Как живет актриса?

Любовь Аксёнова. Ее путь к успеху и счастливая личная жизнь. Как складывается судьба и кто супруг актрисы?

Владимир Сошальский. Отношения с известными актрисами, пять браков и последние месяцы жизни в хосписе. Как складывалась судьба актера?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Дмитрий Лысенков. Путь к успеху, конфликты с коллегами и его семейное счастье. Как живет актер и кто его супруга?.