Талантливая актриса Анна Андрусенко. Путь к успеху и ее личная жизнь. Как живет сегодня?

Анна Андрусенко — молодая и талантливая российская актриса театра и кино. За свою недолгую карьеру ей удалось достигнуть больших высот, и артистка не собирается останавливаться. Она пробует себя в самых разнообразных жанрах и образах, ежегодно пополняя свою кинокопилку новыми работами. 

Анна Андрусенко

Как же складывается жизнь? 

Анна Андрусенко родилась в 1989 году в Донецке в семье историка и экономиста. Несмотря на то, что в семье девочки никто и никогда не увлекался творческой деятельностью, маленькая Аня росла очень артистичным ребёнком и уже тогда грезила стать актрисой. 

Когда Анне исполнилось 6 лет, семья перебралась в Сочи, где Андрусенко и пошла в школу. Здесь она активно принимала участие во всевозможных праздничных мероприятиях, а также стала заниматься и освоением актёрского мастерства. Когда же девушка оказалась на настоящей театральной сцене, она буквально наслаждалась нахождением там. Однако родители не разделяли увлечение дочери и настояли на том, чтобы в будущем она выбрала более серьёзную профессию. 

Анна Андрусенко

Перечить родителям девушка не стала, и по окончании школы Анна Андрусенко поступила на факультет, который подготавливал социально-культурных работников, но здесь она задержалась не надолго. Девушка бросила учёбу и отправилась в Москву, где она поступила Щепкинское училище на курс Бориса Клюева. 

Творческая карьера Анны началась буквально сразу же после поступления в театральный вуз. Молодая актриса стала регулярно выходить на сцену Малого академического театра. Изначально она играла лишь в детских постановках, однако после успешного дебюта, её пригласили в театр «Вернадского, 13», где ей удалось в полной мере реализовать себя и получить признание зрителей. 

Анна Андрусенко

Окончив «Щепку», Анна начала активно развивать свою театральную карьеру. В 2018 году Андрусенко окончила Академию кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова и стала частью труппы Центра театра и кино под его руководством. 

Впервые на телеэкранах Анна появилась в известном молодёжном ситкоме «Универ». С тех пор и началась её успешная карьера в кинематографе. После она исполнила ключевую роль в не менее популярном сериале «Закрытая школа», после которого Андрусенко обрела известность не только в России, но и в странах СНГ. Тогда девушка подписала контракты с модельными агентствами, снималась в музыкальных клипах и участвовала в различных ток-шоу.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Следующим успешным проектом в фильмографии актрисы стал турецкий проект «Прощай, Катя», где она сыграла главную роль. Лента имела настоящий успех в Турции. Вскоре она исполнила заметные образы в сериалах «Ангел или демон» и «Мажор». 

Анна Андрусенко

Сегодня на счету талантливой актрисы более 20 ролей в кино, однако Анна ещё только развивает свою карьеру в кинематографе и у неё ещё все впереди.  Среди ее работ стоит выделить такие проекты, как «Любимые женщины Казановы», «Деревенский роман», «Беглые родственники», «Матрёшка», «Отель счастливых сердец», «Посольство», «Спайс бойз», «Чужая», «Краш».

Личная жизнь 

Анна Андрусенко никогда не жаловалась на внимание со стороны поклонников, однако о подробностях своей личной жизни актриса не распространяется. 

Некоторое время Анне приписывали роман с ее партнёром по съемкам в сериале «Ангел или демон» актёром Кириллом Запорожским. В многосерийном фильме молодые люди играли влюбленных, в итоге поклонники решили, что между актерами есть чувства и вне съёмочной площадки. Сама же актриса никак не комментировала предположения, не подтверждая их и не опровергая. 

Анна Андрусенко и Кирилл Запорожский

Также Андрусенко приписывали роман с дизайнером Егором Новиковым, однако и это актриса никак не комментировала. 

Сегодня Анна Андрусенко не замужем, детей у неё также нет. Зато у актрисы есть крестница — Анна стала крестной мамой для дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Анна Андрусенко и Кристина Асмус

Сегодня Анна Андрусенко продолжает сниматься в кино и выходить на сцену в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Пожелаем актрисе всего самого наилучшего и творческих успехов!

Читайте также статьи:

Любовь Аксёнова. Ее путь к успеху и счастливая личная жизнь. Как складывается судьба и кто супруг актрисы?

Анна Попова. Из хореографа в актрисы. Ее путь к успеху, неудачный союз с актером и ее нынешний супруг. Как живет актриса?

Екатерина Волкова. Тернистый и долгий путь к славе и ее личная жизнь. Как живет актриса и кто ее супруг?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Талантливая актриса Анна Андрусенко. Путь к успеху и ее личная жизнь. Как живет сегодня?.