Дмитрий Назаров. Путь к славе, работа кондитером, брак с мамой известной актрисы и его нынешняя супруга. Как живет актер?

Дмитрий Назаров – популярный российский актер. Талантливый и харизматичный артист всегда с полной серьезностью относился к своей работе как на сцене, так и в кадре, что безусловно помогло ему стать одним из самых восстребованных исполнителей ролей отечественного кинематографа.

Дмитрий Назаров

Как же складывается жизнь?

Будущий актер появился на свет в 1957 году в подмосковном городе Руза. Дмитрий с самого детства стал увлекаться художественной самодеятельностью. Он обладал прекрасной дикцией и хорошей памятью, нередко он выступал на различных школьных мероприятиях и в КВНе.

Дмитрий Назаров

По окончании школы парень решил связать свою жизнь с творческой деятельностью и воодушевленно отправился поступать в театральный вуз. Однако, к сожалению, попытка не увенчалась успехом. И чтобы не терять время зря, Назаров отучился на кондитера и после устроился на хлебзавод.

«Параллельно с кулинарным я получил образование электрослесаря, овладел навыками киномеханика, археолога… Очень неплохо работал монтировщиком декораций, мебельщиком, реквизитором. Все это было, но никакого отношения к моей последующей жизни – кроме как опыта человеческого общения и просто расширения кругозора – не имело», – Дмитрий Назаров.

Стать студентом заветного театрального вуза актер сумел лишь спустя 4 года после первой попытки. Актеру удалось стать студентом Щепкинского училища, которое он успешно окончил в 1980 году.

Дмитрий Назаров

Свою творческую биографию Дмитрий начала на сцене Малого театра, которой он посвятил 15 лет своей карьеры. После он выступал в театре «Сфера», театре Российской Армии, а с 2003 года актер является частью труппы МХТ им. Чехова.

Дебют на телеэкранах у Дмитрия Назарова случился в 1983 году в картине «Умные вещи», а заявить о себе актеру удалось появившись в киноленте «На ножах». Свою первую главную роль артист исполнил в фильме «Закон», а вот наибольшую известность актер обрел уже в зрелом возрасте. Дмитрий Назаров исполнил роль шеф-повара в популярном сериале «Кухня».

Дмитрий Назаров

Сегодня фильмография артиста насчитывает более 50 работ, среди которых стоит выделит такие киноленты, как Шпион», «Золотой теленок», «Вызов», «Закон», «Вокзал», «Красная капелла», «Ельцин.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Три дня в августе», «Дикая лига», «Полный вперед!», «Башмачник», «Тобол» и другие.

Дмитрий Назаров

Личная жизнь

Первый брак актера был скоротечен. Его супругой стала женщина по имени Наталья, женщина подарила актеру дочь Нину.

Дочь Дмитрия Назарова уже давно повзрослела и уже успела порадовать знаменитого отца рождением внучки Марии.

Дочь Нина с внучкой Машей

Второй избранницей Дмитрия Назарова стала режиссер Большого театра Наталья Красноярская, примечательно, что она является матерью известной российской актрисы Марии Порошиной.

Дмитрий и Наталья были счастливы вместе, однако спустя 10 лет брака артист полюбил другую женщину и ушел от супруги.

Дмитрий Назаров и Наталья Красноярская

Свою третью жену Дмитрий Назаров повстречал в театре Российской Армии, ею стала актриса Ольга Васильева. Дмитрий Назаров стал прекрасным отцом для детей Ольги: сына Арсения и дочери Арины. Сын называет Дмитрия «папой», кроме этого он также взял и его фамилию. Сегодня Арсений пробует себя в роли продюсера, а Арина пошла по стопам родителей и стала актрисой, сейчас она служит в театре имени Владимира Маяковского.

Дмитрий Назаров с нынешней супругой и детьми

Дмитрий Назаров продолжает сниматься в кино и играть на театральной сцене. Пожелаем артисту творческих успехов и счастья в личной жизни!

Возможно, будет интересно:

Анна Михалкова. Вышла дважды замуж за своего супруга. Путь к успеху и что заставило однажды похудеть актрису?

Ольга Прохватыло. Непростая жизнь, отсутствие семьи, заветная мечта и скоропостижный уход в 44 года. Как складывалась судьба?

Елена Панова. Путь к успеху и брак с режиссером, ушедший ради нее из семьи. Как живет актриса и кто ее муж?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Дмитрий Назаров. Путь к славе, работа кондитером, брак с мамой известной актрисы и его нынешняя супруга. Как живет актер?.