Анатолий Белый. Путь к успеху, неудачный брак с известной актрисой и его нынешняя супруга. Как живет актер?

Анатолий Белый – известный российский актер театра и кино. Талантливый артист стремительно ворвался на отечественный киноолимп, где он уже на протяжении многих лет радует поклонников своего творчества ролями как на театральной сцене, так и в кадре.

Анатолий Белый

Как же складывается жизнь?

Будущий актер появился на свет в 1972 году в городке Брацлаве в Украине. Тогда его родители приехали в гости к родственником, где и случились преждевременные роды. Детство и юность мальчика прошли в Тольятти.

С самого детства Анатолий был артистичным и талантливым ребенком, однако в будущем он избрал совсем не творческую профессию. По окончании школы молодой человек поступил в Самарский авиационный институт, выбрав путь инженера-программиста электронно-вычислительных машин. Здесь он начал принимать участие в играх КВН, а также давать выступления с гитарой.

Анатолий Белый

Вскоре он понял, что художественная самодеятельность ему ближе, а работа за компьютером его совсем не привлекает. Немного подумав, молодой человек решил бросить институт и попробовать себя в совсем ином направлении.

Таким образом, Анатолий отправился покорять Москву, где он собирался попытать удачу в театральных вузах. Удача улыбнулась парню в Щепкинском училище, он впечатлил экзаменационную комиссию, и так он стал студентом прославленного вуза.

Анатолий Белый

После получения заветного диплома для молодого актера настали не самые лучшие времена. Анатолия отказывались принимать в театр, аргументируя это тем, что «Щепка» консервативна и старомодна. Однако вскоре он все же поступил на службу в Театр Российской армии, но спустя 2 года он вновь остался без работы. Чтобы иметь хоть какие-то деньги, он начал заниматься торговлей и ждать счастливого случая.

Когда актер узнал, что Олег Меньшиков готовит новый проект, он решил попробовать свои силы и прийти на кастинг. К счастью, режиссер оценил молодого артиста.

Анатолий Белый

Вскоре он стал частью труппы Театра им. Станиславского, после сотрудничал с МХАТом, Центром драматургии и режиссуры, а в 2003 году он перешел в Театр им. Чехова, на сцену которого он выходит и по сей день.

Изначально кинокарьера Анатолия совсем не складывалась, ему предлагали лишь роли в эпизодах или же в массовках. В начале 2000-х годов он исполнил эпизодическую роль в нашумевшем сериале «Бригада», а после он появился в главной роли мистической драмы «Глаза Ольги Корж». С тех самых пор его карьера стала идти в гору.

Анатолий Белый

Сегодня фильмография Анатолия Белого насчитывает более 160 киноработ, среди них стоит выделить такие ленты, как «Белая гвардия», «Седьмой день», «Параграф 78», «Никто, кроме нас», «Братья Карамазовы», «Фурцева», «Метро», «Обнимая небо», «Шагал — Малевич», «Орлова и Александров», «Оптимисты», «Портрет второй жены», «Садовое кольцо», «Я любить тебя буду, можно?», «Вокально-криминальный ансамбль», «Ворона», «Колл-центр», «Я не шучу», «Клиника счастья», «Мастер» и другие.

Анатолий Белый

Анатолий Белый был женат дважды.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Его первой избранницей стала известная актриса и телеведущая Марина Голуб. Возлюбленная молодого актера была старше почти на 15 лет, однако это не мешало им быть счастливыми вместе. В тяжелое для Анатолия время Марина поддерживала и верила в него, помогая ему чем только могла.

Их брак просуществовал 11 лет, после расставания они очень долго не общались. Бывшие супруги помирились всего лишь за месяц до трагической гибели Марины Голуб в 2012 году. Ради того, чтобы проводить актрису в последний путь, Анатолий прервал на время съемки и прилетел в Москву из другого города.

Анатолий Белый и Марина Голуб

Второй супругой актера стала дизайнер и актриса Инесса Москвичева. Их знакомство произошло на съемочной площадке фильма «Ярик», где Анатолий исполнял образ главного героя картины, а Инесса играла в эпизодах. Между ними сразу возникла взаимная симпатия. Спустя 2 года после их встречи у них появился на свет сын Максим, а после и дочка Виктория. Анатолий и Инесса узаконили свои отношение уже после рождения детей.

Анатолий Белый и Инесса Москвичева

Сегодня Анатолий Белый продолжает свою творческую деятельность, ежегодно с его участием выходит сразу по несколько интересных проектов. Пожелаем актеру всего самого наилучшего и творческих успехов!

Читайте также статьи:

Павел Трубинер. Успех в рекламе, разрыв со спортсменкой и нынешнее счастье с актрисой. Как живет актер?

Ольга Прокофьева. Путь к славе, отношения с олигархом и неудачный брак с актером. Как сегодня живет Жанна из «Моей прекрасной няни»?

Александр Пашков. Путь к славе, неудачный брак и нынешние отношения с актрисой на 13 лет младше. Как живет актёр-многодетный отец?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Анатолий Белый. Путь к успеху, неудачный брак с известной актрисой и его нынешняя супруга. Как живет актер?.