Илья Алексеев. Мог бы стать тренером, но предпочел актерское мастерство. Путь к успеху и его личная жизнь. Как живет талантливый актер?

Илья Алексеев — российский актёр театра и кино. Наибольшую известность артист обрел благодаря своим ролям в популярных многосерийных фильмах. Чаще всего он исполняет образы героев, которые борются за справедливость.

Илья Алексеев

Как же складывается жизнь?

Илья Алексеев родился в 1980 году в городе Нижний Новгород. Родители мальчика не были причастны к творческой деятельности: мама трудилась инженером-технологом, а отец работал в запасе.

С самого детства Илья серьёзно занимался спортом, а именно боксом и карате, и достиг в этом больших успехов. Позже, по словам Алексеева, это очень помогло ему стать актёром, так как спортивная деятельность научила его стремиться к своей цели и преодолевать трудности как физические, так и психологические.

Илья Алексеев

По окончании школы парень поступил в Нижегородский педагогический университет, по окончании которого он мог бы стать тренером. Но все изменилось на 4 курсе обучения. Парень понял, что это не совсем то, чем он хотел бы заниматься всю свою жизнь. Дело в том, что с самого детства он мечтал стать актёром, и таким образом он решил, что либо сейчас попробует это сделать, либо уже никогда.

Илье оставался год, чтобы доучиться в педагогическом, однако он твердо решил отправиться покорять Москву и поступать в театральный вуз. И таким образом, молодой человек успешно стал студентом в прославленной Школе-студии МХАТ.

Илья Алексеев

Несмотря на то, что актёр не связал свою жизнь со спортом, в кинокарьере он ему все же пригодился. Впервые на телеэкранах молодой человек появился в сериале «Дорогая Маша Березина», на тот момент он ещё был студентом театрального вуза.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

С тех пор периодически молодого актёра стали приглашать на съемки, так он появился в таких картинах, как «Оля+Коля», «Москва, я люблю тебя!», «Тёмный мир», «Ангелы», «Уральская кружевница», «Береговая охрана», «Пенелопа», «А зори здесь тихие…» и другие.

Илья Алексеев

В большей мере актёр исполняет образы положительных героев, поэтому неудивительно, что Илья заинтересован так же и в исполнении образов отрицательных персонажей. По мнению самого артиста, они обладают наиболее интересными характерами, а также лучше запоминаются зрителю.

Илья Алексеев очень обаятельный и привлекательный мужчина, поэтому неудивительно, что он пользуется большой популярностью у женщин. Однако на сегодняшний день сердце актера уже занято, Илья хранит верность своей единственной супруге и у них подрастают два сына: Владислав и Вячеслав.

Илья Алексеев с семьей

Все свое свободное время актёр посвящает любимой семье. Также немало времени Илья уделяет и спорту.

Мужчина не любит рассказывать о подробностях личной жизни и старается уберечь своих родных от назойливых журналистов.

Сегодня Илья Алексеев продолжает активно сниматься в кино и радовать своих поклонников новыми ролями. Пожелаем актеру всего самого наилучшего и творческих успехов!

Возможно, будет интересно:

Максим Щеголев. Путь к успеху, съемки по разрешению духовника, насыщенная личная жизнь. Как сегодня живет актер - многодетный отец?

Дмитрий Фрид. Национальность, путь к славе, скрытная личная жизнь. Как живет актер?

Екатерина Олькина. Стала актрисой по иронии судьбы, причины развода с известным актером. Как живет артистка?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Илья Алексеев. Мог бы стать тренером, но предпочел актерское мастерство. Путь к успеху и его личная жизнь. Как живет талантливый актер?.