Появилась информация о разводе Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен

Всем привет!

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен познакомились на съёмках сериала "Королёк птичка певчая", они постоянно выкладывают кадры о том, как счастлива их семья, и как они все вместе проводят время.

Но на днях в сети появились слухи о том, что звезда сериала "Великолепный век" Бурак Озчивит находится на грани развода.

Сегодня попытаемся разобраться в том, подогревает ли турецкая пресса интерес к актёрам или же в паре действительно всё так плохо.

Вообще Бурак Озчивит постоянно оказывается в центре разных скандалов. Всё дело в том, что не так давно появилась информация о том, что Фахрие Эвджен уходит из сериала Альпарсалан.

кадры сериала

Первая версия была о том, что срок её контракта просто истекает, и он пока не продлён на второй сезон.

Ходили слухи о том, что Бурак категорически запретил жене сниматься в сериале, сама же Фахрие сейчас уверяет прессу в том, что она хочет побольше времени проводить с сыном.

семейное фото парочки

Все чаще пресса говорит о том, что актриса отказалась от роли из-за ревности Бурака Озчивита, ведь Фахрие Эвджен снимается в сериале вместе с красавчиком Барышем Ардучем и их игра выглядит весьма убедительно.

Но что-то я сомневаюсь о том, что актриса променяет Бурака на Барыша.

Обратите внимание: Как выглядит дом самого красивого актера Турции Бурака Озчивита.

Хотя, артисты народ ветреный и могут запросто влюбиться на съемках в своего экранного партнера.

Барыш Ардуч и Фахрие Евджен

Видимо это и заставило турецкую прессу подозревать, что Фахрие Эвджен скоро уйдёт от мужа. К тому же, популярное турецкое издание Hаber Ankarа подогревает об этом слухе, но на деле никаких реальных доказательств происходящему найти не удалось.

Более того, пара на вопрос журналистов всё ли у них хорошо заявила о том, что у них сейчас новый медовый месяц и о том, что они много времени проводят вместе.

Так что эти слухи остаются всего лишь слухами.

семейное фото парочки

А вам нравится пара Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен?

#кино #сериалы #турецкие сериалы #турецкие актеры #знаменитости #личная жизнь звезд #сплетни о звездах #скандалы звезд #турдизи

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Появилась информация о разводе Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен.