Наталья Бурмистрова. Путь к славе, скрытная личная жизнь и причины разрыва с известным актером. Как сегодня живет актриса?

Наталья Бурмистрова — российская актриса театра и кино. Талантливая артистка мастерски перевоплощается в абсолютно любой образ — будь это яркие героини с доброй душой или властные и строгие женщины.

Как же складывается жизнь?

Наталья Бурмистрова

Будущая актриса появилась на свет в 1978 году в Сибири, однако детство и юность Натальи прошли в Латвии. У девочки было доброе и счастливое детство. Рядом с домом, где жила актриса, находились лес и река, где она играла вместе с местными ребятами.

В школьные годы Наталья даже не задумывалась об актерской деятельности, девушка делала большие успехи в математике, поэтому она решила поступать Институт точной механики и оптики, который находился в Ленинграде.

Наталья Бурмистрова

Жизнь в другом городе оказалась совсем непростой. Денег на жизнь едва хватало. А позже девушка и вовсе задумалась о том, что ей совсем неинтересно то, что она сейчас изучает в вузе. И примерно в это же время время подруга Натальи захотела попробовать свои силы в театральном вузе и позвала Бурмистрову с собой. Так, она за ночь подготовилась к поступлению и была успешно зачислена в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Наталья Бурмистрова
«Я думала, что в театр можно поступить только по блату. И в театральный я попала совершенно случайно – пошла за компанию с подругой. Педагоги очень переживали, что я ухожу из института, твердили одно: что надо получить нормальное образование, а потом уже идти кривляться. Но, как видите, с выбором я не ошиблась», – Наталья Бурмистрова.

Кинокарьера актрисы началась ещё в студенческие годы.

Тогда на ещё не совсем опытную Наталью обратили внимание создатели сериала «Агентство НЛС» и пригласили ее на пробы. И таким образом, Наталья Бурмистрова стала исполнительницей роли, которая в итоге стала её прорывом в мире кино.

Наталья Бурмистрова

После удачного дебюта на актрису буквально посыпались новые предложения на съемки и сегодня её фильмография насчитывает более 80 ролей в кино, которая ежегодно пополняется новыми проектами.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Среди её работ можно выделить такие киноленты, как «Эхо из прошлого», «Счастье моё», «Надежда», «Остров ненужных людей», «Афроiдиты», «Поцелуев мост», «Акватория», «С тобой хочу я быть всегда» и другие.

Лариса Бурмистрова предпочитает не распространятся о подробностях своей личной жизни. Однако известно, что актриса была замужем за известным актёром Алексеем Барабашем.

Наталья Бурмистрова и Алексей Барабаш

К сожалению, их союз оказался неудачным, и актёры решили развестись. Актриса не раскрыла причины их разрыва, о них рассказал сам Барабаш:

«Здесь я всё испортил. Вина целиком на мне. Однажды в порыве ссоры я сказал, что не люблю её и никогда не любил. Она посмотрела на меня и произнесла: «Что?» Это кажется детским садом, но после этого всё закончилось, – Алексей Барабаш.

С тех пор о личной жизни актрисы абсолютно ничего неизвестно. Женщина тщательно скрывает самое сокровенное от посторонних глаз.

Наталья Бурмистрова

Сегодня Наталья Бурмистрова очень востребована в кинематографе. Помимо игры в кадре актриса также выходит и на сцену театра. В свободное от работы время артистка любит заниматься рукоделием и росписью витражей.

Пожелаем Наталье всего самого замечательного и творческих успехов!

Читайте также статьи:

Вадим Андреев. 44 года счастья с единственной женой. Настоящая фамилия, служба у алтаря и мысли об уходе в монастырь

Ольга Самошина. Потеря ребенка, сложные отношения с мужем–известным актером и брак длиною в 40 лет.Как живет актриса и кто дочь?

Марина Могилевская. Неудачная личная жизнь и материнство в 40. Как сегодня складывается жизнь актрисы?

#знаменитости #личная жизнь звезд #актеры и судьбы #люди и судьбы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Наталья Бурмистрова. Путь к славе, скрытная личная жизнь и причины разрыва с известным актером. Как сегодня живет актриса?.