Евгения Лоза. Путь к успеху, романы и неудачный брак с известным актером и сегодняшняя жизнь актрисы

Евгения Лоза – молодая, но уже очень популярная актриса, на счету которой немало замечательных ролей. Свою особую известность она обрела после того, как на экраны вышли такие картины, как «Судьба загадочное завтра» и «И падает снег». Актриса старается не отказываться от новых ролей, но всегда очень тщательно подходит к их выбору и берется только за ту работу, которая ей интересна.

Евгения Лоза

Как же живет актриса?

Она родилась в Луганской области в 1984 году в семье простых людей, где никто не был связан с кинематографом, однако с раннего возраста девочка была очень творческой. В школьном возрасте Женя стала увлекаться музыкой и занималась гимнастикой. Но уже тогда она поняла и твердо решила для себя, что хочет стать именно актрисой, хотя родители конечно же не были в восторге от такого выбора...

В конце 90х годов, Женя вместе с родителями переехали в Москву, и, окончив учебу, девушка решила стать студенткой театрального и без труда поступила в Школу-студию МХАТ.

Евгения Лоза

Первое время учеба давалась легко и уже на первом курсе девушку стали приглашать сниматься в кино. Но, к сожалению, именно это и стало препятствием в обучении. Женя не успевала совмещать учебу и съемки, и тогда преподаватели поставили ее перед выбором, и девушка решили остановить свой выбор на кинематографе. В итоге ей так и не удалось окончить учебу, однако несмотря на это, девушка все равно достигла огромных высот.

Впервые на экранах она появилась в картине «Марш Турецкого», где ей удалось получить лишь небольшую роль, зато вместе с ней были уже известные и очень талантливые звезды, у которых Женя смогла многому научиться во время съемок.

Евгения Лоза

Свои настоящий успех и популярность она обрела после того как сыграла в картине «Печорин. Герой нашего времени», где она исполнила образ княжны Мэри. После чего, ее карьеру стремительно пошла в гору и Евгения стала очень активно сниматься. В настоящее время на ее счету уже больше 60 картин, и каждый год этот список пополняется все новыми ролями.

Среди самых популярных картин, в которых снималась Евгения, можно выделить: «Золушка.ru», «И падает снег», «Никогда не забуду тебя», «От любви до кохання», «Сеть», «Два цвета, страсти», «След саламандры», «Суд», «Судьбы загадочное завтра» «Я приду сама», «Узнай меня, если сможешь», «Восток-Запад» и многие другие.

Евгения Лоза

Личная жизнь

Евгения всегда была очень популярной у противоположного пола и неудивительно, что ей приписывали множество романов с самыми известными людьми. Нередко писали, что у девушки отношения с известным футболистом Маратом Измайловым.

Евгения Лоза и Марат Измайлов

Причем доходило до того, что им даже приписывали детей...

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Но позже актриса сама пояснила, что между ней и Маратом нет романтических отношений, они просто хорошие друзья, поэтому часто их и видели вместе.

После чего, часто стали писать о том, что у Евгении серьезные отношения с Игорем Томилиным, и дело даже почти дошло до свадьбы, но потом по неизвестным причинам они расстались.

Евгения Лоза

В 2019 году стало известно, что у Евгении роман с Антоном Батыревым, а вскоре молодые люди наконец поженились и отправились на Мальдивы в свадебное путешествия.

Евгения Лоза и Антон Батырев

Однако не прошло и года как супруги расстались. И как считают коллеги, дело в том что у Антона появилась другая. Сама же Евгения старается не комментировать разрыв, хотя признавалась, что развод был для нее очень тяжелым, и после расставания им так и не удалось остаться друзьями.

Нередко поклонники придумывают, что Евгения является родственницей популярного певца Юрия Лозы, и именно благодаря ему она достигла больших успехов, однако несмотря на все эти разговоры, Евгения не является родственницей музыканта, они просто однофамилицы.

Евгения Лоза

В настоящее же время Евгения по прежнему остается одна, однако совсем не переживает по этому поводу и уверена что в скором времени обязательно найдется тот самый. Сейчас актриса очень много времени проводит на съемках, она является очень популярной и востребованной в профессии. Но больше всего последнее время они занята именно как театральная актриса, Евгения выходит на сцену в театре и часто снимается в видеоклипах.

Остается лишь пожелать Евгении здоровья, больших творческих успехов, найти наконец своего избранника и всего самого наилучшего!

Читайте также статьи:

Виктория Полторак. Неудачная личная жизнь, брак с Максимом Дроздом. Как живет актриса и кто ее дети?

Денис Васильев. Путь к успеху, брак с популярной актрисой. Как живет талантливый актер и кто его жена?

Максим Радугин. Однолюб и многодетный отец. Путь к успеху, верность единственной супруге и увлечения. Как живет и кто его жена?

#личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #актеры и судьбы #звёзды и знаменитости #кино и сериалы

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Евгения Лоза. Путь к успеху, романы и неудачный брак с известным актером и сегодняшняя жизнь актрисы.