Анна Михалкова. Вышла дважды замуж за своего супруга. Путь к успеху и что заставило однажды похудеть актрису?

Нередко, когда получается так, что дети добившихся высот людей не отличаются талантами, как их знаменитые родители. Однако, конечно же, бывают и исключения, среди них можно выделить, например, и талантливую актрису Анну Михалкову, дочь известного режиссера Никиты Михалкова. Сегодня ее знаю не как его дочь, а как самостоятельную артистку, которая сумела реализоваться в профессии и обрести широкую известность.

Анна Михалкова

Анна Михалкова появилась на свет в 1974 году в Москве, в творческой семье: ее отец – знаменитый режиссер, мама – литературный обозреватель, дядя – популярный режиссер, а дедушка, Сергей Михалков, – известный детский писатель.

С такими талантливыми родственниками в семья невозможно было не заинтересоваться творческой деятельностью, а свои первые роли девочка стала исполнять еще в 6-летнем возрасте. Так, она снялась в документальном фильме своего отца. В киноленте «Анна. От 6 до18» Никита Михалков задавала дочери одни и те же вопросы, а ответы на них показывали, как с каждым годом меняется девочка, ее мировоззрение, и взгляды». В 1993 году режиссер смонтировал эту ленту и выпустил в прокат. По признанию самой актрисы, она не в восторге от этого фильма, комментируя это как «препарирование отдельно взятого человека».

Анна Михалкова и Сергей Михалков

Окончив школу, Анна отправилась за рубеж изучать история искусств, а по возвращении она поступила во ВГИК и с тех пор начала активно сниматься в кино.

Молодая актриса делала все, чтобы доказать, что она выбрала профессию актрисы не потому, что ее отец – успешный режиссер, а потому, что она сделала осознанно этот выбор. Первое время Анне приходилось нелегко, девушка чувствовала себя неуверенно и чувствовала меня самозванкой. Однако с каждым разом актриса чувствовала себе более уверенно, а тех, кто считал, что Михалкова на съемочной площадке только благодаря знаменитой фамилии, она просто не слушала и продолжала выполнять свою работу.

Анна Михалкова

Анна очень трепетно относится к своей семье, родные для нее люди всегда занимали в ее сердце отдельное место.

Своего будущего мужа Анна Михалкова повстречала на мероприятии Российского фонда культуры, ее избранником стал Альберт Баков. По словам актрисы, она и ее супруг – разные люди, а противоположности, как известно, притягиваются друг к другу. Через два года после знакомства, они узаконили свои отношения, а вскоре у них появились на свет замечательные сыновья: Андрей и Сергей.

Альберт Баков и Анна Михалкова

Жизнь складывалась очень хорошо, Альберт получил пост вице-губернатора, но, к сожалению, именно это и стало новым испытанием в семейной жизни. Дело в том, что у него стало очень много работы и нередко приходилось отсутствовать в Москве.

Обратите внимание: Чтобы удачно развестись – надо сначала выйти замуж..

Конечно же, все это негативно сказалось и на взаимоотношениях. В результате супруги приняли решение о разводе.

Анна Михалкова с детьми

Прошло время, Анна Михалкова снова наладила свою личную жизнь и уже собралась выходить замуж за известного режиссера Александра Шейна. И как только об этом узнал Альберт Баков, он понял, как на самом деле дорога ему Анна и что расставание было огромной ошибкой. И тогда Альберт решил всеми способами снова вернуть Анну и принялся серьезно за ней ухаживать. Однако долгое время актриса не отвечала ему взаимностью, но потом все-таки сдалась и буквально перед свадьбой ушла от Шейна. Вскоре Анна и Альберт снова стала жить вместе и через некоторое время у них родилась дочь, которую назвали Лидией.

Анна Михалкова

А недавно актриса буквально поразила своих многочисленных поклонников новым преображением. Актриса стала выглядеть гораздо моложе и очень сильно похудела. Причина столь сильных перемен была в том, что у Анны была гипертония из-за лишнего веса, и тогда актриса решили изменить образ жизни, заняться спортом и всерьез задуматься о здоровье.

Анна Михалкова

Остается лишь пожелать Анне Михалковой продолжать следить за здоровьем, радовать зрителей новыми ролями и счастья в личной жизни!

Возможно, будет интересно:

Ольга Прохватыло. Непростая жизнь, отсутствие семьи, заветная мечта и скоропостижный уход в 44 года. Как складывалась судьба?

Михаил Химичев. Стал актером по совету знаменитого дяди, брак с одноклассницей и роли в кино. Как живет артист?

Виктория Исакова. Потеря возлюбленного и ребенка, брак с отцом подруги. Как выглядит дочь, рождение которой она скрывала?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Анна Михалкова. Вышла дважды замуж за своего супруга. Путь к успеху и что заставило однажды похудеть актрису?.