Фархад Махмудов. Неудачная личная жизнь, 15 лет брака с актрисой ради гражданства и избранница на 11 лет младше. Жизнь актера

Фархад Махмудов обрел широкую известность благодаря нашумевшему сериалу «Бригада». Однако помимо этого на счету у актера немало и других интересных и значимых работ.

Впервые на экранах Фархад появился еще в юности. Однажды в школу, где учился будущий актер, пришел ассистент режиссера, который был в поисках актеров на роль в киноленте «Волки». Так, юноше удалось попасть на съемочную площадку. С тех пор и началась его кинокарьера.

Фархад Махмудов

По окончании школы парень уже был уверен, что свяжет свою жизнь с актерским мастерством. Молодой человек поступил во ВГИК, который в итоге успешно окончил.

После выпуска из вуза Фархад поступает в Московский драматический театр под руководством Евгения Симонова, однако после смерти художественного руководителя Махмудов уволился из театра, и поступил на службу в театр Романа Виктюка. А вот свою широкую популярность и известность молодой актер обрел после появления в популярном сериале «Бригада». После громкого успеха Фархаду стали поступать новые заманчивые предложения, тем самым обеспечив ему путевку в мир российского кинематографа.

Фархад Махмудов

Сегодня фильмография Фархада Махмудова насчитывает 100 киноработ в кино, и сегодня актер активно продолжает сниматься в новых проектах и радовать зрителей новыми образами. Среди его работ можно выделить такие картины, как «Бригада», «Бедная Настя», «Последний бой майора Пугачёва», «Темный инстинкт», «Застава», «Своя правда», «След саламандры», «Дурная кровь», «Брат за брата – 3», «Барон», «Сезон любви», «Простить нельзя расстаться» и другие.

Фархад Махмудов

Фархад Махмудов предпочитает не распространятся о подробностях своей личной жизни, поэтому об этом не так много известно.

Первый брак актера был фиктивным. Чтобы получить российское гражданство и прописку, Фархад вступил в брак с актрисой Екатериной Карпушиной. Они были хорошими друзьями, и девушка решила таким образом помочь своему приятелю. Их союз хоть и длился в течение 15 лет, но в это время они заводили и другие отношения.

В 28-летнем возрасте Фархад повстречал девушку Дину, которой на тот момент было всего 17 лет. Однако несмотря на большую разницу в возрасте, между ними возникли романтические отношения, а после они и вовсе решили, что им нужно начать жить вместе.

Фархад Махмудов с Диной и сыном Искандером

У влюбленных прекрасно складывались отношения, они жили в любви и согласии, а спустя время у них появился на свет сын Искандер.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

К сожалению, ребенок не скрепил отношения Фархада и Дины, и спустя 3 года они приняли решение расстаться.

Актер тяжело переносил разрыв с возлюбленной, Фархад очень любил Дину, но в это же время осознавал, что уже ничего не изменишь. Тогда актер стал увлекаться выпивкой, чтобы как-то забываться. Все это могло иметь несчастливый конец, не остановившись он вовремя.

Фархад Махмудов с сыном Искандером

Спустя некоторое время мужчина попыталась наладить отношения с Диной, и женщина даже согласилась попробовать начать все сначала. Таким образом, они вновь начали жить вместе, однако и в это раз эти отношения складывались непросто. Пара то сходилась, то расходилась. В 2017 году Фархад и Дина окончательно расстались.

Сын Искандер стал жить со своим знаменитым отцом, но несмотря на это, он нередко ходит в гости к своей маме и продолжает с ней общаться.

Фархад Махмудов

Сейчас Фархаду Махмудову 50 лет, он остается востребованным в профессии и радует зрителей новыми ролями. Пожелаем актеру творческих успехов и, наконец, обрести счастье в личной жизни!

Возможно, будет интересно:

Ольга Прохватыло. Непростая жизнь, отсутствие семьи, заветная мечта и скоропостижный уход в 44 года. Как складывалась судьба?

Михаил Химичев. Стал актером по совету знаменитого дяди, брак с одноклассницей и роли в кино. Как живет артист?

Елена Панова. Путь к успеху и брак с режиссером, ушедший ради нее из семьи. Как живет актриса и кто ее муж?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Фархад Махмудов. Неудачная личная жизнь, 15 лет брака с актрисой ради гражданства и избранница на 11 лет младше. Жизнь актера.