Не прошло и года, а у Ханде Эрчел новый медовый месяц

Всем привет!

После расставания Ханде Эрчел и Керема Бюрсина в начале года, поклонники до сих пор продолжают гадать почему же пара рассталась, и надеяться, что они всё ещё вместе. Да и журналисты турецких газет постоянно задают Ханде вопрос по поводу её отношений с Керемом.

Даже на презентации ювелирной коллекцией, где недавно ярко засветилась Ханде, все ждали приезда Керема, и то, что актрису пришла поддержать его подруга, списали на продолжающийся роман с Керемом.

Сейчас ей приписывают нового парня, Каана Ильдырыма, но девушка не даёт никаких подтверждений своим новым отношениям. А вот журналисты готовы на всё, лишь бы раздобыть хоть сколь-нибудь значимый кадры

Пляж в Мармарисе, где по слухам Ханде отдыхает в компании нового бойфренда

На этом снимке практически невозможно понять кто и где находится, но журналисты утверждаю, что это кадр с пляжа в Мармарисе, где Ханде отдыхает с Кааном.

Правда на следующий день сама Ханде Эрчел разместила в своих соцсетях фото с прогулки с собакой, находясь при этом далеко от курорта.

Обратите внимание: Сколько я заработала за 1 месяц?! История успеха.

Однако репортеры считают что это лишь отвлекающий манёвр.

Также журналисты добрались и до самого Каана и спросили его как складываются его отношения с Ханде. На что он ответил весьма пространно, что всё хорошо и радостно, всё отлично.

Но эти слова вряд ли можно считать подтверждением романа.

Хейтер актрисы, которые не могут ей простить расставание с Керемом Бюрсином, считают, что таким образом сама актриса пытается спасти свой рейтинг, который стремительно падает.

Не прошло и года, а у Эрчел новый медовый месяц - примерно в таком духе высказываются поклонники пары Ханде и Керема, критикуя актрису.

кадры из сериала Постучись в мою дверь

Ведь после сериала "Постучись в мою дверь" у неё практически нет больше интересных ролей.

Но платформа Дисней плюс не согласна с хейтерами и заключила с ней контракт, по которому актриса будет получать баснословные гонорары, играя в сериалах, снятых платформой.

Но журналисты не устают фантазировать о причинах расставания этой парочки, одна из последних версий гласит о том, что они расстались потому, что так захотели их рекламные агенты.

Якобы вместе парочка была бы не столь успешной. Хотя, лично мне эта версия кажется бредовой, ведь сериал "Постучись в мою дверь" и стал так популярен благодаря тому, что на экране между героями была настоящая искра.

А вы как считаете, почему расстались Керем и Ханде?

#кино #сериалы #турецкие сериалы #керем бюрсин #ханде эрчел #знаменитости #личная жизнь звезд #скандалы звезд #отношения между полами

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Не прошло и года, а у Ханде Эрчел новый медовый месяц.