Елена Панова. Путь к успеху и брак с режиссером, ушедший ради нее из семьи. Как живет актриса и кто ее муж?

Елена Панова – российская актриса театра и кино. Известность к артистке пришла очень рано. Впервые она заявила о себе как талантливой актрисе в сериале «Граница. Таежный роман» и фильме «Бой с тенью». Сегодня она исполняет образы простых русских женщин, которым под силу преодолеть все жизненные трудности.

Елена Панова

Как же складывается жизнь?

Елена Панова появилась на свет в 1977 году в Архангельске, в творческой семье. Мама преподавала игру на фортепиано, папа был художественным руководителем в молодежном театре. Также у Елены есть старшая сестра Яна.

Любовь к театру Елена приобрела благодаря родителям, но, несмотря на это, она не хотела становиться актрисой, девушка мечтала стать хореографом, однако с этим так и не сложилось. В конечном итоге Елена задумалась о карьере актрисы и вскоре стала студенткой Школы-студии МХАТ.

Елена Панова

Кинодебют Елены Пановой случился еще в студенческие годы. Первой ее работой стала картина «Новогодняя история». Однако настоящая известность настигла ее после появления в картине «Граница. Таежный роман», а новую волну популярности актриса получила после съемок в фильме «Бой с тенью», в котором Панова сыграла роль медсестры Вики.

Елена Панова

Также стоит отметить такие работы с участием Елены, как «Заколдованный участок», «Охотник», «Доктор Тырса», «Темный мир», «Челночницы», «Лютый», «Мама Лора», «Метро», «Время любить» и другие.

Елена Панова

Личная жизнь

Елене Пановой не везло в личной жизни. Долгое время актриса была одинока, но она не теряла надежду, что когда-нибудь найдет своего человека.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

И она его нашла.

Работа в криминальной драме «Бой с тенью» стала для нее судьбоносной. На съемках фильма актриса познакомилась с режиссером Антоном Мегердичевым. На тот момент возлюбленный состоял в браке и был счастливым отцом. Позже Елена появится еще не в одном проекте Антона Мегердичева.

Елена Панова и Антон Мегердичев

Изначально их связывало лишь дружеское общение, однако спустя время между актрисой и режиссером возникли более близкие отношения. Таким образом, у них завязался роман, а ради того, чтобы быть вместе с Еленой, Антон ушел из семьи. Вскоре актриса и режиссер узаконили свои отношения.

Елена Панова с дочками

В 2012 году в семье появилась на свет дочка Марианна, а спустя еще 4 года родилась и дочь Лида.

Сегодня Елена Панова продолжает радовать своих поклонников новыми ролями. Пожелаем актрисе творческих успехов и всего самого наилучшего!

Возможно, будет интересно:

Виктория Исакова. Потеря возлюбленного и ребенка, брак с отцом подруги. Как выглядит дочь, рождение которой она скрывала?

Рустам Сагдуллаев. Путь к славе и более 40 лет с единственной женой. Жизнь Ромео из к/ф «В бой идут одни “старики”»

Юрий Назаров. Продолжительный брак, романы на стороне и борьба за полноценную жизнь. Как живет актер и кто его дети?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Елена Панова. Путь к успеху и брак с режиссером, ушедший ради нее из семьи. Как живет актриса и кто ее муж?.