Что происходило с Джаредом Падалеки во время сериала "Сверхъестественное" и после его окончания

На моем сайте уже есть подобная статья с Дженсеном Эклсом, пришло время разобраться в его экранном брате Сэме. До начала сериала "Сверхъестественное" Джаред более активно снимался в кино нежели Дженсен, в период с 1999-2005 год он успел принять участие в 13 работах. Среди них затесался такой качественный хоррор как "Дом восковых фигур".

Фильмы с его участием в годы съемок "Сверхъестественного"

Во время съемок сериала с его участием вышло три фильма и один комедийный семейный телесериал. Если говорить о фильмах, то два из них это ужасы и одна драма под названием "Рождественский коттедж". В фильме ужасов "Дом страхов" 2007 года, Джаред предстал перед нами в небольшом камео в роли Джея Пи.

В 2000 году вышел телесериал "Девочки Гилмор", где в первых 3-х сезонах Джаред исполнял роль Дина Форестера, который был бойфрендом Рори (одна из главных героинь), он переехал в Старс Холллоу из Чикаго. Сериал по сути о семье, о дружбе, о любви, вообщем говоря, такой семейный телесериал.

В 2008 году на экраны выходит "Рождественский коттедж", в котором Джаред играет роль американского художника Томаса Кинкейда. Нам рассказывают о жизни художника и о его картине "Рождественский коттедж". Фильм был крайне провален в прокате, собрав только 37,7 тысяч долларов, а вот на DVD фильм уже собрал 1,5 миллиона долларов.

В 2009 году Джаред исполнил главную роль в ремейке классического слэшера "Пятница 13-е". Фильм был снят Майклом Бэем, а роль Клэя Миллера данная Джареду, заключалась в поисках пропавшей несколько месяцев назад сестры.

Обратите внимание: «Пир во время чумы» концерт Басты во время Пандемии.

Фильм был успешен в прокате и при бюджете в 19 млн долларов, смог собрать 91 млн в мировом прокате.

Джаред в роли Клэя Миллера "Пятница 13-е"

Сериал "Уокер" и его провал

Кто постарше наверное помнят сериал "Крутой Уокер" с Чаком Норрисом в главной роли, так вот, Джаред сыграл в его ремейке 2021 года и он оказался крайне провальным. После окончания "Сверхъестественного" этот сериал является последней на данный момент работой Джареда.

Нам рассказывают историю полицейского, который два года работал под прикрытием, по истечении этих лет, он с двумя детьми возвращается в родной Остин, где и понимает, что его работа ещё не окончена.

Сам сериал имеет плохие рецензии на западе, и более лояльные в России. Я всегда говорю, что наши зрители ко всему относятся лояльнее. Оценка в России 6.2, а на западе 5.9. Сериал кстати снимали в Техасе.

Джаред в роли Корделла Уокера серила "Уокер"

Личная жизнь

27 февраля 2010 года Джаред женился на актрисе Женевьев Кортезе, которая после свадьбы взяла его фамилию. У пары трое детей, Томас Колтон Падалеки (19 марта 2012 г.), Остин Шепард Падалеки (22 декабря 2013 г.) и Одетт Эллиот Падалеки (17 марта 2017 г.). Вся семья проживает в Остине штат Техас, где и снимали сериал "Уокер".

Из скандалов можно припомнить разве что драку в баре в 2019 году. Где Джаред дал по морде двум людям, выйдя из потасовки победителем. Вот это я понимаю, охотник на нечисть.

Джаред и его семья

Если хотите ещё подобные статьи, то подписывайтесь в раздел и ставьте лайки, это очень важно для автора сайта.

Статьи про других актеров

Что происходило с Джаредом Падалеки во время сериала Что происходило с Дженсеном Эклсом во время сериала "Сверхъестественное" и после его окончанияРусский обзорщик15 февраляЧто происходило с Джаредом Падалеки во время сериала Интересные факты из жизни и карьеры Джонни Деппа часть 1Русский обзорщик1 мая

#кино #фильмы #актеры #актеры и роли #обзор #факты #сериалы #личная жизнь звезд #русский обзорщик #актеры голливуда

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Что происходило с Джаредом Падалеки во время сериала "Сверхъестественное" и после его окончания.