Анатолий Руденко. Знаменитая мама, слухи о родстве с известным актером, роман с женщиной на 10 лет старше и нынешняя супруга

Анатолий Руденко – талантливый российский актер, продолжатель актерской династии, известный телезрителям своими ролями в телесериалах. Еще будучи молодым артистом, ему удалось заявить о себе как многообещающий актер. Сегодня его фильмография насчитывает более 80 работ и это далеко не предел.

Анатолий Руденко

Как же складывается жизнь?

Анатолий Руденко появился на свет в 1982 году в Москве, в семье прославленных актеров Любови Руденко и Кирилла Макеенко. Однако существует такая теория, что настоящий биологический отец Анатолия – актер Александр Мартынов, об этом в одном из интервью рассказала актриса Татьяна Муха:

«До меня ведь Люба Руденко, актриса Театра Маяковского, родила от него сына, но Мартынов ребенка так и не признал. Ее муж Кирилл вырастил и воспитал мальчика. Он просил Любу не говорить Толе, кто его отец. Но когда они разошлись, Любаня решилась рассказать правду. Александр Сергеевич сына никогда не признавал, но Толя удивительно похож на отца, одно лицо!».
Анатолий Руденко

Насколько это правда – неизвестно, однако сходство между Анатолием и Александром действительно есть.

Детство Анатолия Руденко буквально проходило за кулисами театра и на съемочной площадке. Дома же также царила творческая атмосфера, нередко в гости приходили именитые и талантливые артисты.

Уже в 13-летнем возрасте он исполнил свою дебютную роль в картине Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи». Несмотря на то, что юноше пришлось нелегко, он получил большой опыт, который в будущем, безусловно, ему очень пригодился.

Анатолий Руденко

Ни для кого не стало удивлением, когда Анатолий Руденко поступил в Щукинское училище. По окончании театрального вуза он прошел военную службу в театре Советской Армии и до сих пор там служит и участвует во многих постановках, среди которых «Соловьиная ночь», «Вечно живые» и другие.

Во время обучения в «Щуке» молодой актер уже активно принимал участие в киносъемках. Так он появился в таких картинах, как «Простые истины», «Воровка», «Пятый ангел», «Бедная Настя», однако свою настоящую известность он получает после съемок в сериале «Две судьбы», где он исполнил образ Петра Юсупова.

Анатолий Руденко

Таким образом, талантливый актер обрел всенародную любовь и признание, а режиссеры, в свою очередь, стали предлагать Анатолию роли в интересных проектах. Среди его киноработ стоит отметить такие картины, как «Красная королева», «Два Ивана», «Сердце не камень», «Вместе», «Спираль» и другие.

Анатолий Руденко

Личная жизнь

Анатолий Руденко – очень привлекательный молодой человек, и уже будучи студентом первого курса, он начал встречаться с однокурсницей Ольгой Семиной. Однако эти отношения не были продолжительными.

Во время съемок картины «Простые истины» Анатолий обратил внимание на актрису Татьяну Арнтгольц, которая на тот момент исполняла одну из главных ролей.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

Отношения между ними длились в течение двух лет, однако вскоре они расстались. Молодые люди не узаконили свои отношения, так как, по собственным признаниям актера, на тот момент он не был готов к семейной жизни. Кроме этого и Анатолий и Татьяна постоянно были заняты на съемках, так как он и она – востребованные актеры, поэтому, вероятно, семейная жизнь у них бы не получилась.

Анатолий Руденко и Татьяна Арнтгольц

После у Анатолия были отношения с актрисой Дарьей Поверенновой. Несмотря на то, что возлюбленная актера была на 10 лет старше, им удалось найти общий язык и быть вместе на протяжении 4 лет.

Анатолий Руденко и Дарья Повереннова

Любовь всей своей жизни Анатолий Руденко повстречал на съемках картины «Вчера закончилась война». Ею стала актриса Елена Дудина. Уже спустя год отношений актер сделал девушке предложение. Их свадьба была достаточно скромной, среди гостей были только самые близкие люди. В 2012 году у супругов появилась на свет дочь Милена.

Анатолий Руденко с семьей

Супруги и по сей день счастливы вместе.

Анатолий Руденко все также востребован в кино, ежегодно с его участием выходят новые интересные проекты, кроме этого талантливый актер радует своих поклонников и выступлениями на театральной сцене.

Пожелаем Анатолию творческих успехов и всего самого наилчшего!

Возможно, будет интересно:

Анна Фроловцева. Оказавшись в больнице после попыток похудеть, она встретила будущего мужа и прожила с ним 30 лет. Жизнь актрисы

Евгений Миронов. Скрытная личная жизнь, благотворительность. Как живет 55-летний актер, который никогда не был в браке?

Кирилл Плетнев. Внебрачный ребенок, непростой развод с Нинидзе и депрессия. Как живет актер и кто нынешняя возлюбленная?

#знаменистости #актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Анатолий Руденко. Знаменитая мама, слухи о родстве с известным актером, роман с женщиной на 10 лет старше и нынешняя супруга.